Всем, всем, всем, кто переживал и писал такие тёплые слова поддержки и помощи в трудный для меня момент- просто огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!
Это очень поддерживает меня и даёт силы, преодолевая боль двигаться дальше.
Последние новости такие:
Вчера был врач, делали перевязку, швы глубокие, ещё кровит. Но насторожило другое: плечо не поднимается так же, как и сразу после перелома!!! И нет чувствительности на коже от локтя и ниже, но пальцы чувствую. В общем сказали плакать и крутить её в разные стороны, чем я и занимаюсь. Швы снимать аж через 8-9 дней только. Короче, держусь пока.

