Ну что ж, 6-й день после операции и я убежала сегодня на работу. Сидячка дома меня просто достала. Как же это расслабляет и прежде всего мооозг, он просто поплыл.....
Поэтому взяв с собой мою ассистентку Галю, мы поехали на работу. Кое-где даже подкрасила, кое-как немного уложила и даже полегчало))))).
Сделали 2-х красоток блондинок сегодня и с чувством выполненного долга домой))))
То ли еще будет, когда швы снимут))) поэтому решила дома не сидеть и выходить работать))))) просто со мной всегда будет Галя, которая сможет мне во всем помочь!!!!!
P.s. Галек, спасибо за поддержку!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!