

Лена, как всегда супер! Золотые ручки у тебя, и умная головушка. И я, и я так хочу:))))Комменты почитала, какая прелесть, а я то думала, что с приходом тепла и жары у неуравновешенных людей наступило улучшение, но нет, рановато видать:))))
Даа, Натуль . Читала вчера -даже комментировать не стала )))) одни "мастера спорта " в колористике))))
Тогда, к сожалению, вынуждены перенести этот пост Вам в дневник
Спасибо моя хорошая, фото очень красивые !!!!
Почитала, прям ядом брызжут...Чё все такие умные и простейшие не мастера в салонах?
С другой стороны и слава богу, что таких нет...От таких горе-мастеров и горе-высказываний потом клиентки табуном со слезами бегут к тебе.
Девочки, которые любят себя и свои волосы , выберут тебя.
Работа отличная, ты молодец.
Спасибо Леночек за комментарий, меня улыбнули очень мнения ниже ))). Ну что сказать , я очень рада, что все умеют делать также ! Значит рано или поздно мы увидим больше ухоженных голов.
ДД, какова цена такого окрашивания? Запись по телефону? Ищу своего мастера, мне сделали просто ужас на голове, доэкспериментировалась. Хочу стабильности и вверить свои волосики в хорошие руки.
чем оно от обычного мелирования отличается?
по виду абсолютно тоже самое,что у нас называлось мелирование.
пошла изучать))
Такое не забудешь )))))))))))))))