Войти

3d окрашивание

А в чем разница? На фото обычное милирование и увлажнение мочалки.
0
21.05.2015
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
А присмотритесь к волосам ,блики выбелены , от этого создается 3д эффект, объемность придает.
0
21.05.2015
Ерунда это все. Обычное мелирование. Объем придает только фен с расческой)
0
21.05.2015

можно не по теме, чем можно увлажнить мочалку? без покраски))))




0
21.05.2015

super_smilies086.gifпошла изучать))




0
21.05.2015
Хорошей маской для волос. Только не масс, а проф) мне шисейдо нравится, это хоть и не проф, но отлично увлажняет
0
21.05.2015
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

Лена, как всегда супер! Золотые ручки у тебя, и умная головушка. И я, и я так хочу:))))Комменты почитала, какая прелесть, а я то думала, что с приходом тепла и жары у неуравновешенных людей наступило улучшение, но нет, рановато видать:))))

0
22.05.2015

Даа, Натуль . Читала вчера -даже комментировать не стала )))) одни "мастера спорта " в колористике)))) 

0
22.05.2015
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
точно! лучше б шили, помнишь видео:)))
0
22.05.2015

clap.gif  Такое не забудешь )))))))))))))))

0
22.05.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Елена, а на фото Вы?
0
21.05.2015

На фото работы? 

0
21.05.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

aa2ae119000989506df8a2f009886fac.jpg

0
21.05.2015

Нет, это моя клиентка . Я фотографировала 

0
21.05.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Тогда, к сожалению, вынуждены перенести этот пост Вам в дневник

0
21.05.2015
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Вау! Завтра определюсь,могу ли бронировать к тебе, Мастер, местечко!!!!
0
21.05.2015
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.05.2015
53199d6a6fc006c7a0094d8943cc1906.jpg

Держи))

c36e8bfffb5cf3ece43189a4d7450a2c.jpg

Кому интересно как было в дневнике есть фотки)

0
22.05.2015

Спасибо моя хорошая, фото очень красивые !!!!

0
22.05.2015

Спасибо))

0
22.05.2015

Почитала, прям ядом брызжут...Чё все такие умные и простейшие не мастера в салонах?

С другой стороны и слава богу, что таких нет...От таких горе-мастеров и горе-высказываний потом клиентки табуном со слезами бегут к тебе.

Девочки, которые любят себя и свои волосы , выберут тебя.

Работа отличная, ты молодец.

0
21.05.2015

Спасибо Леночек за комментарий, меня улыбнули очень мнения ниже ))). Ну что сказать , я очень рада, что все умеют делать также ! Значит рано или поздно мы увидим больше ухоженных голов. 

0
22.05.2015
Лена, красотень какая!  Я тоже так хочуууууу)))
Че все такие злые и накинулись на тебя? от зависти, наверно.
0
22.05.2015
Юлечка спасибо! Меня не задевают эти комментарии. Собака лает -караван идет )))))
0
22.05.2015
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск
Очень красиво!!! Ты настоящая профи!!! Шикарные работы!!!
0
23.05.2015

😚💐😚💐😚

0
26.05.2015

ДД, какова цена такого окрашивания? Запись по телефону? Ищу своего мастера, мне сделали просто ужас на голове, доэкспериментировалась. Хочу стабильности и вверить свои волосики в хорошие руки. 

0
27.05.2015

чем оно от обычного мелирования отличается? 

по виду абсолютно тоже самое,что у нас называлось мелирование.




0
21.05.2015
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Объема не увидела, но цвет супер и состояние волос стало гораздо лучше
0
21.05.2015
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
у меня это называется мелирование и тонирование )) плюс укладка и увлажнение волос.
0
21.05.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Красиво ! 
0
21.05.2015
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
класс
0
22.05.2015
Свежее 2 Исправление ошибок

Похожие записи