Вопрос к мамочкам...

Я не пеленала с рождения (в роддоме дочке пеленали только ножки), но думаю, что надо было месяцок попеленать - моя бы спала по-спокойнее. Тут надо именно по ребёнку смотреть. Памперсами пользовалась постоянно до года. До сих пор памперс на сон (ну, писается моя во сне, а будить не вариант - потом буду несколько часов её ночью укладывать).
27.07.2010
сейчас подгузники не то что раньше! поэтому ничего страшного не будет если их использовать постоянно.... а пеленание это мне кажется вообще прошлый век... впринципе это уже личное дело каждого))))) и как малышу это понравится))))))))
27.07.2010
мы ж не золушки блин круглыми сутками стирать и драить все в конце концов!!! уж мжем мы за наши мучения воспользоваться такими чудесами продвинутого мира как подгузник! и пусть денежки немного больше уйдет в месяц чем еслиб пеленали...пусть мужья зарабатывают!)))))))))  
27.07.2010
А я не пеленала вообще - на давался:))) И все время одноразовыми подгузниками пользовались, первый месяц, на улицу и на ночь, потом все время...
27.07.2010
Я первую дочку тоже растила в марлевых подгузниках, а памперсами пользовались только на прогулке. Никаких опрелостей у нас никогда не было. Вот и для младшенького тоже припасла марлевые подгузники.Хотя это дело каждого, но мне кажется , что марлевые все таки лучше.
27.07.2010
я пеленала недели 2, потом где-то до месяца только на ночь. Марлевыми не пользовались совсем, только одноразовыми подгузниками
27.07.2010
пеленала почти до 3 месяцев.Памперсы были всегда!Как начал сидеть памперсы на сон и на улицу.И так до сих пор.
27.07.2010
Я пеленала всего 7 дней и пользуюсь подгузниками,только сейчас в такую жару на улицу их не одеваю.
27.07.2010
Милое видео... Все тайное становится явным)))