Непростая семейная ситуация у нас сейчас(( Хочется ваше мнение послушать. Как у нас с мужем сложаться отношения, будем ли мы вместе, будут ли у нас ещё детки? И скоро ли? Про работу конечно) И ещё про волокиту с документами у моего мужа хочется спросить? Заранее спасибо!

это последняя фотография.
Заранее спасибо!