Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Обо всем понемногу

Мама мальчика (15 лет) Казань

Меня тоже лень накрыла... 

Каждый день теперь сплю с Димой днем. По-моему, даже засыпаю вперед него ))) И не могу ничего с собой поделать. Ложусь рядом, чтобы уложить его и всё... встаю вместе с ним через 2 часа )))  

С утра тоже дремлю, а он сидит рядом мультики смотрит. Мне аж стыдно до жути 

Жду весну - надеюсь положительно повлияет )))

З.Ы. я уже около месяца не ем после 6 ))) Сегодня еще и кофе для похудания купила ))) Все никак не могу на спортзал решиться. Не охото одной ходить...

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Ну и как результаты есть? 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

Вес постоянно скакал, то 59, то 61. А после праздников так вообще за 62 перевалил. Скинула их.

Теперь строго держится на отметке 59.  И не падает зараза. 

Думаю, что здесь помогут только строгая диета или как минимум спорт... 

А про кофе... Пишут что он снижает аппетит и многие заменяют им ужин и даже обед. А аппетит у меня и так не большой. Вот вместо ужина выпила чашку. Посмотрим, когда на кухню захочется побежать )))

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Блииин, мне тоже надо как-то начать((( 

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Я тоже такая же...Жуткая лентяйка(((И тоже днем сплю с дочкой,еще и вечером спать безумно хочу,и утром встать не могу(((Хуже,чем в беременность было)))Скорее бы уж потеплело!!А вы очень красивая пара и доча-просто прелесть)))

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Ага, и вот как подумаю, что скоро на работу выходить, то ещё большая лень окутывает;))Спасибо за красивую пару)) И не скажешь, что каждый день мозг друг другу выносим))))  

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

 Даже и не подумала бы про вас такое)))Влюбленные друг в друга -вот что скажу)))

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

уххх как я твоему лентяйству завидую)))  мне о дневном сне мечтать и мечтать ((( и вправду мастерица рукодельница, жду теперь фоток чтобы все разглядеть поближе=)

Камиллочка не болей, бобока скоро пройдет!

 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Пройдет, алла бирса)) Вот подрастет у тебя немного Данатик и будете с ним в обнимку спать;))  

0
17.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

 Не болейте!!!!!!!!!!

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Жалко, что сразу не пошли на дисбак сдавать, сейчас бы уже эффективное лечение назначили! Малышку жалко, пятнышко мокнет и зудит наверное((( 

0
16.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

ну ты бы видела, если бы зудело ) 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

ох, ну успокоила)) 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань

 ничего себе рукодельницы у меня в друзьях ))платье классное, и брошь)) и тебе очень идет!

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибо!)) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Очень красивое платье, ты такая молодец, что умеешь шить, ЗДОРОВО!!!!!!!!!
0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибо))) Так это не сложно и выкройка простая! 

0
17.02.2012
Девчоночка... Мы теперь без зуба((( Вопрос к стоматологам.

Похожие записи