

Ох, не успеешь оглянться, уже и в школу пора....
Отметили маленькой, но дружной компанией в Сафари-парке, а потом продолжили дома с баушками-дедушками-тортиком.

Скалодром я опять не осилила, спрыгнула в самом низу, а Тимофей долез до середины.


Особой популярностью пользовались различные транспортные средства....



... и батут



Перекусили...Постреляли...Отдохнули...

Нашлось время и для интеллектуальных развлечений

"Три богатыря"

Поиграли немного в футбол и аэрохоккей


Вроде неплохо провели время...
Конечно, когда посещаешь Сафари-парк впервые, восторг полный, играешь, катаешься, прыгаешь наравне с детьми. А сейчас, когда нет новизны ощущений, больше бросаются в глаза недостатки: и жарко очень (неужели нет кондиционеров???); и меню в кафе совсем недетское - пицца, картошка фри, супы; полно сломанных игрушек, разорванных мячиков; и самое неприятное - очень грязно, шорты и носки после лабиринта все черные, как будто валялся на улице.
Дома ждал нас традиционный тортик "Замок любви", заказала я правда новую начинку - бискивит, сливочный крем и консервированные фрукты, неплохо, но медовый с черносливом мне нравится больше.


Собрали подарок

И напоследок бабахнули :)


ALOHA!!!!