23 апреля родила второго сына:)назвали Бату что в переводе означает крепкий:)
Мама мальчика (17 лет)
Батайск
Умника!!!!Поздравляем!!!!Растите здоровыми(хотя с таким именем по другому и быть не должно)



0
23.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Поздравляем!)))))))))))))
0
22.05.2011
Ответить
Так держать!!!!!!