Добрый день,всем!Мы столкнулись с такой мерзкой болезнью как парапроктит у сына. В 2 мес.,02.06 нам хирург в ГБ вскрыла гнойничок,гной убрали,пролежали 5 дней в больнице,делали перевозки с левосином(при каждой смене подгуза).06.06 нас выписали,сказали все хорошо,делать ничего больше ненадо.Мы счастливые поехали домой.Но перевязки я продолжила делат
Девочки,привет!Кто с Барнаула,Новоалтайска поделитесь где вели беременность?🥰🥰
Всем,добрый вечер!!!🥰 Сегодня сходила на узи к своему репродуктологу после переноса😊 Мы развиваемся,уже желточный мешочек почвился🙃 Так внутри тепло и приятно,что развитие идет😍 Несмотря на то,что всё равно мазня со мной,иногда и алые какие-то выделения есть...Но на узи увидела мелкие гематомы,сказала,что они ниже плодного яйца,поэтом
Девочки,привет!Поделитесь опытом,кто сидел на больничном всю беременность?Как брали,что говорили?Давали ли Вам охотно?Или говорили беременность этоине болезнь?Тапки в сторону,работа у всех разная и беременность тоже.Спасибо!
Хорошего Вам дня девчули🥰🥰
Девочки,привет!!Поделитесь,на каком сроке(или может после скольки-то хгч) вы сделали узи,на котором увидели эмбриончик,сердечко услышали?🤗🤗
Всем хорошего вечера💞
В целом я очень даже рациональный и сдержанный человек,что происходит в беременность...Какое-то еб...во,по другому не скажешь...Мазня со мной до сих пор,а сегодня,была алая,на салфетке пятно нормальное,всё я уже в голове всё прокрутила,проходит минут 20 всё как ничего не бывало,прям во-об-ще...Даже мазня пропала,я сгреблась и на узи,решила если что
Всем привет)))Сдала сегодня ХГЧ контрольное после переноса в клинике,пиишел 1052😳кажется так много для 12 дня..ну да и прекрасно😍12.08 иду на узи знакомиться с бусинкой моей🤗🤗🤗
Счастье распирает🥰🥰
ДЕВОЧКИ НА КАЖДУЮ ЧИХАЮ(КТО В ПРОЦЕССЕ) И ПУСТЬ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ🥰
Приает)) в этот день я много ходила,погуляла,ездили по делам,сдала хгч,в целом после этого я хорошо себя чувствовала.Мазни стало меньше,тянет это как всегда.Ночью пришел хгч,мы растем🥰🥰 итого: 6дпп-45.1 8дпп-131.410 дпп- 395.2
Мы растём😚
Как Ваши дела? Пусть сегодняшний день будет прекрасным у Вас🤗🤗🤗
Девочки,сегодня проснулась с ужасным страхом внутри(паническим)...Уже обед,не проходит...Как засела мысль,начитавшись как и все,что может бхб быть... Мои цифры Хгч на 6дппо-45.1 ,на 8 дпп-131.4,10 дпп-сдала,жду.Вчера сделал тест 9дпп(прикреплю фото) и выложу тесты за 7-8 дпп. Я чекнулась или это норма поведения в это время?
Приветики)))Сегодня просто день...Вчера после обеда,все ощущения пропали,даже запереживала...После пришедшего под утро хгч,полегчало...Отрубилась без задних ног😁Сегодня тянет левую сторону,низ живота,и болит спина🙈Добавили сегодня с РЕ еще 1 таблетку дюфастона,итого буду 3 пить теперь. И стал чувствителен один сосок🤣как это работает!?
Девочки