Войти
Елочка
Челябинск, Россия
На сайте с 31.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
ГВ после года

Обращаюсь к мамочкам, которые еще кормят своих малышей... как часто ребенок сосет грудь? Как долго еще планируете кормить? Сосет ли ночью (как отучали)? Засыпает с сиськой? Жду ваших ответов)))

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Сон

Девочки, сколько часов днем спять ваши малыши??? Раньше мы спали максимум 2-3 часа в день по два раза, а с недавних пор Игорек спит 1-1,5 утром и 2-3 часа после обеда. Ночной сон правда сократился значительно - с 22 до 8 утра. Меня беспокоит это немного, т.к. с дневным сном у нас всегда были проблемы... Нормально ли это?

8
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Прогулочная коляска
Девочки,помогите с выбором коляски,мне нужна прогулочная с функцией трости, с чехлами на ножки, четырех,а лучше восьмиколесная.В принципе, я выбираю между Peg-perego pliko p3 complito и Inglesina Zippy, но может есть еще какие-то варианты....image

image

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
рост и вес
В 5 месяцев и 24 дня мы весим 8800,рост 71 см. Врач говорит,что это много, т.к. при рождении мы были 52 см и 3260 кг. А какие у вас параметры в 5 месяцев?
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
рыбий жир
У нас рахит и выписали нам Аквадетрим, но врач сказала, что толку от него вобще нет, ну и нафиг тогда выписывают??? Раньше нам всем давали рыбий жир, а сейчас почему его не прописывают?
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Прикорм

У меня такой вот вопрос-кушаем мы яблочное пюре уже недели 2, съедаем уже 5 ложек.Можно уже другой фрукт вводить или овощ? (груша, цветная капуста).

А ещ вчера мы купили ребенку стульчик Chicco Polly, все стулья вчера пересмотрели и решили этот взять, он самый многофункциональный, хотела я конечно расцветку Safary, но ее быстро разбирают, поэтому пришлось взять китов. Вот теперь надо коляску выбирать, хочу опять Peg-perego, но не знаю какую: Pliko p3 или Aria, вторая дешевле на 5 тысяч.

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
да когда же это кончится????????
Девочки, ну что за фигня на нас напала? Про какашки уже даже и говорить не хочется, все так же и это при том, что мы пропили энтерофурил, потом смекту, теперь пьем энтерол, а слизь все идет. Уже неделю с соплями, сидим дома, никуда не ходим{#big_smiles_280}, только сегодня разрешили искупать. Но сейчас меня беспокоит, что у него сыпь появилась, а на шее вообще как пузыри, гнейс этот опять полез. Каждый день что-то новое, ну где и перед кем я так провинилась??? {#0039}
игорек
14 лет 11 месяцев