Войти
Мама троих (2 месяца, 12 лет, 9 лет) Нижневартовск

Долой пеленки!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск

Классно! Расскажите, пожалуйста, как такое произошло!? Я жду не дождусь, когда мой малыш станет не пеленаясь спокойно спать!

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 24 года) Нижневартовск

Просто...вчера мне стукнуло в голову, все хватит!!! Как обычно все гигиенические процедуры на ночь, покушали и уснули! Думаю надо настроиться, ведь с молоком матери ребетенку передается все! наши малыши нас очеснь чувствуют! Попробуйте! Удачи!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск

Спасибо за ответ)))

0
21.02.2012
Прием в 2 месяца 5 день не хороший стул...

Похожие записи