Сегодня мы впервые ночью спали не пленеались и о ЧУДО!!!!! Даже не вошкалась!!!! Так сладенько спала! Значит пришло все таки время, а я переживала
Мама троих (2 месяца, 12 лет, 9 лет)
Нижневартовск
Долой пеленки!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Морозовск
Классно! Расскажите, пожалуйста, как такое произошло!? Я жду не дождусь, когда мой малыш станет не пеленаясь спокойно спать!
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 26 лет, 24 года)
Нижневартовск
Просто...вчера мне стукнуло в голову, все хватит!!! Как обычно все гигиенические процедуры на ночь, покушали и уснули! Думаю надо настроиться, ведь с молоком матери ребетенку передается все! наши малыши нас очеснь чувствуют! Попробуйте! Удачи!
0
21.02.2012
Ответить