Войти
Элеонора Сбитнева
Казань, Россия
На сайте с 04.12.2025, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кто смотрел фильм "Наследник", как вам?

Всем привет! Собираемся с мужем на выходных в кино сгонять, хотела спросить, кто смотрел фильм "Наследник", как вам? В какой кинотеатр лучше поехать? Хочется с комфортом посмотреть и не за миллион денег)

9
Валерия
3 года 11 месяцев