Войти

Кто смотрел фильм "Наследник", как вам?

Тамара
Ирина, 14 лет 1 месяцАлександр, 7 лет 8 месяцев Москва

В Атриуме 770 р. билет стоит, в целом недорого. Если VIP зал, то под 3к уже. Я и в обычном была, и в VIP, понятное дело, что в VIP круто из-за того, что людей почти нет, комфортно, но и обычный не хуже, удобные кресла, хороший экран

0
07.05.2026
Ольга
Кирилл, 7 лет 6 месяцевАлиса, 3 года 5 месяцев Москва

Неплохой фильм, нам зашел, с удовольствием посмотрели. Еще говорят "Вот это драма" интересный, на него тоже планируем сходить. Чаще всего в Атриум ездим, там есть кинотеатр Каро. Недорогой и при этом хороший)

0
07.05.2026
Наташа
Дима, 15 лет 7 месяцевЛена, 11 лет 3 месяцаТаня, 7 лет 2 месяца Москва

Я так давно в кино не была, что мне кажется, последний раз, когда я туда ходила, билеты стоили рублей по 400 😅

0
07.05.2026
Лариса
Алена, 11 летВасилина, 14 лет 2 месяца Москва

Да не заморачивайтесь вы, в любой кинотеатр идите, где есть этот фильм, цены можно заранее в афише посмотреть и билет там же сразу купить просто

0
07.05.2026
Алена
Ника, 15 лет 1 месяцЛиля, 12 лет 2 месяца Москва

Хороший фильм, советую прям. А на счет кинотеатров, просто смотрите где вам удобнее будет, да и не парьтесь

0
07.05.2026
Ольга
Лена, 9 лет 3 месяца Москва

В целом сейчас везде более или менее одинаковые цены на билеты, если не смотреть в сторону вип залов

0
07.05.2026
Антонина
Наташа, 10 летДимка, 7 лет 4 месяца Москва

Сетка КАРО норм, ценник не особо большой, кресла удобные и хорошее качество звука и картинки. Чаще на Земляном вале бываем, а так и в другие их кинотеатры тоже ходим, по ситуации

0
07.05.2026

О, мы с подругами тоже планируем сходить посмотреть, если на выходных не будет трудностей с этим

0
07.05.2026
Ирина
Ольга, 12 лет 2 месяца Москва

Мы дома на диване с чипсами смотрим, комфортно и бесплатно 😂😂😂

0
07.05.2026

Похожие записи