Всем привет! Собираемся с мужем на выходных в кино сгонять, хотела спросить, кто смотрел фильм "Наследник", как вам? В какой кинотеатр лучше поехать? Хочется с комфортом посмотреть и не за миллион денег)
В Атриуме 770 р. билет стоит, в целом недорого. Если VIP зал, то под 3к уже. Я и в обычном была, и в VIP, понятное дело, что в VIP круто из-за того, что людей почти нет, комфортно, но и обычный не хуже, удобные кресла, хороший экран
Неплохой фильм, нам зашел, с удовольствием посмотрели. Еще говорят "Вот это драма" интересный, на него тоже планируем сходить. Чаще всего в Атриум ездим, там есть кинотеатр Каро. Недорогой и при этом хороший)
Я так давно в кино не была, что мне кажется, последний раз, когда я туда ходила, билеты стоили рублей по 400 😅
Да не заморачивайтесь вы, в любой кинотеатр идите, где есть этот фильм, цены можно заранее в афише посмотреть и билет там же сразу купить просто
Хороший фильм, советую прям. А на счет кинотеатров, просто смотрите где вам удобнее будет, да и не парьтесь
В целом сейчас везде более или менее одинаковые цены на билеты, если не смотреть в сторону вип залов
Сетка КАРО норм, ценник не особо большой, кресла удобные и хорошее качество звука и картинки. Чаще на Земляном вале бываем, а так и в другие их кинотеатры тоже ходим, по ситуации
О, мы с подругами тоже планируем сходить посмотреть, если на выходных не будет трудностей с этим