Валерия Даугавпилс Девочки, на 11 день ... Девочки, на 11 день после подсадки сдала HCG. Получилось 709, могу я быть уверенна, что беременна? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Чехов Да! Примите поздравления! 0 24.04.2019 Ответить Руфа Алиева Планирую Баку даааааа))) поздравляю 0 24.04.2019 Ответить Margo поздравляю 0 24.04.2019 Ответить здравствуйт. Кружится и болит голова, утром недолго подташнивает, боль в пояснице, усталость, сонлив Похожие записи Девочки, принимайте в свои ряды Вот и родилась моя девочка Девочки получила ответ Хгч! я к вам, девочки!))) девочки важный вопросик ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027