Катерина Оренбург Погуляли мы немножко)) У папы на ручках, так хорошо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Новороссийск Губки бантиком)) Прелесть)) 0 17.05.2011 Ответить Катерина Оренбург Спасибо)) 0 18.05.2011 Ответить Перевернулись! Сходили к неврологу! Похожие записи Погуляли немножко..... немножко погуляли... Погуляли мы немножко.. Немножко про нас))) Вот так погуляли! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027