Катерина Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Оренбург Погуляли мы немножко)) У папы на ручках, так хорошо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Мама мальчика (15 лет) Новороссийск Губки бантиком)) Прелесть)) 0 17.05.2011 Ответить Катерина Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург Спасибо)) 0 18.05.2011 Ответить Перевернулись! Сходили к неврологу! Похожие записи Погуляли немножко..... немножко погуляли... Погуляли мы немножко.. Немножко про нас))) Вот так погуляли! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027