Продаю шикарный, удобный комбезик рейма!
носили и зимой и весной! смело заменяет три сезона (весна, зима, осень)
если с поддевой - то зимой до - 20.
состояние идеальное!!! но носили хорошо))) поэтому всего 1000 руб. отдам за 750 руб.


Продаю шикарный, удобный комбезик рейма!
носили и зимой и весной! смело заменяет три сезона (весна, зима, осень)
если с поддевой - то зимой до - 20.
состояние идеальное!!! но носили хорошо))) поэтому всего 1000 руб. отдам за 750 руб.


Дд, поддевы нет(( мы носили под него всякое разное)))
Сын сейчас 87 см рост, а старых фото не нашла в полный рост, проснется, наряжу и в личку кину)