13 лет

первые шишки..((

Нет таких родителей, у которых дети не падали.)) Все падают. И еще не раз навернется. Ребенки ооочень прочные.))) Ведет себя как обычно? Значит все нормально.)) 
29.04.2011
Сталкивались....Ребенку было три месяца. Я с ним на руках упала...споткнулась и влетели головой в табуретку...это был ужас,меня так трясло, я даже не могла его держать на руках. Вызвали скорую,съездили в травмопункт,понаблюдали немного, он еще дома начал улыбаться,покушал,у нас даже шишки не было, но была белая полоса. Все обошлось. И один раз муж подскользнулся и упал с ним, тоже обошлось, из-за жутких срыгиваний три месяца не оставляли ребенка одного ни на секунду и все равно два раза рухнули, не вините себя...просто больше так не делайте.
26.04.2011
и меня и мужа мамы наши роняли при чем с рук, когда укачивали посреди ночи))))))) ничего))))) нормальные люди выросли))))))) не переивай, сама же написала чт оон ведет ссебя как обычно. Забудь. Ты не одна такая. Просто он тебя научил быть к нему внимательне. Сколько еще этих падений впереди и слез и шишек))))))))))) это неизбежно. Ты отличная мать хотя бы только потому что такую глупость простить себе не можешь. есть такие что упал, да и пофиг подняла отряхнула и думать забыла) все ок))))))))
26.04.2011
Рано вы начали падать с кроватей.. у меня первый сын в 4 месяца так скатился, я ругала себя как могла, до сих вспоминаю как он плакал бедненькийimage но все тоже было хорошо, без гематом и т.п.
26.04.2011
да он у нас с рождения гиперактивный но меня это не оправдывает. теперь буду умнее..
26.04.2011
Что это??? ...крапивница??? Началось в колхозе утро..