Войти
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

сколько смесь хранится?

Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Мне педиатр сказал,что смесь в течение 2-х часов нужно употребить,но я стараюсь разводить меньше ,но чеще!Чтоб не стояла. все завасит от смеси. НАН через 15-20 минут воняет неимоверно,а вот БЕБИ вроде еще терпимо!про отстальные не млогу ничего сказать.

0
21.08.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

А я не замечала вони....навожу ее на улицу, но он не съедает сразу бутылку....остается на второй раз....

0
21.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Может и так. По мне так вонь конкретная!! Я ни к чему нне призываю.просто мнение!

0
21.08.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

А я не нюхала просто)))) вроде такая же....мы едим смесь один раз в день считай, на улице.

0
21.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

А мы уже на ИВ поэтому стала замечать.

0
21.08.2012
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Наверное это от смеси зависит. А на пачке не написано? 

Дело в том, что мы едим Нан и он уже через минут 15 если не употребить тааак пахнет, что я своему ребенку такое уже дать не могу не то что на час оставлять!!! Так что я сразу все остатки в раковину выливаю и бутылочку тщательно промываю! Хотя педиатр нам именно про часовое хранение говорил, не более. 

0
20.08.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

я ставлю в холодильник,потом разогреваю...но максимум час храню.

0
20.08.2012
Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва

2 часа можно хранить, я предпочитаю свежую сделать

0
20.08.2012

можно, несколько часов точно хранится, поставьте в холодильник и норм

0
20.08.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Не больше полу часа можно хранить!

0
20.08.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

В течении часа нужно употребить.

0
20.08.2012
инна
Даниил, 14 лет 5 месяцевСемен, 11 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

нужно новую наводить 

0
20.08.2012
Хех... :)))) часть 2 Что это значит?

Похожие записи