Теперь, когда деть чего-то хочет - стучит по поверхности правой ручёнкой, если поверхности рядом нет - стучит по своей коленке и издаёт звуки меее-мааа--что в реале означает - даааай! Прям с самого утра понедельника научилась так делать.Очень смешно - маленькая руководительница))
блин,может стася тоже так требует? а я и не понимаю. а что же она в воде Тада требует?:)
0
13.10.2010
Ответить
Этим её не получится наделить:) весь мир вокруг ребенка:)
0
13.10.2010
Ответить
Да, у меня тож стучит, тянет ручки, говорит требовательно "ммм"...

0
13.10.2010
Ответить
ну все Ленка, теперь тока и будет вами командывать:)))))
0
12.10.2010
Ответить
И моя так делает, только кричит "дя-дя" или "атя-атя")))) а еще любит стучать по столу, сидя на мне, и заглядывать под него сразу)) мы тааак ржали))))))
0
12.10.2010
Ответить
Вот умничка))) Наша научилась злиться, так весело на нее смотреть! Носик морщит и рычит))
0
11.10.2010
Ответить
мы тож так давно умеем,а еще ногой ....а когда злимся двумя ногами...
0
11.10.2010
Ответить