на неопределённый срок
больше работать она не может
врач запретил ей таскать тяжести
а мне 24 и 25 ехать в Кишинёв, да и до этого есть несколько дней, когда мне надо быть на работе.
Муж, конечно, справится, но ему скоро тоже на работу, он всё время не может сидеть..опять эти поиски..я так устала..и как Хомке трудно, бедняжка она моя..
может у его есть мысли?