продолжается...
обещаю себе - это последний раз))
вот такая будет у Эстель розовая зима) мама оторвалась по полной!
в прошлом году всё смотрела на deux par deux, а в этом решилась таки.

Довольная, как хрю, нарядила Эстель, устраиваем дифиле для родителей ))