Войти
Мама девочки (1 год) Тель-Авив

розовое безумие

Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, какой рост вашего костюма?

0
27.06.2012
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

Я покупала на 24 месяца

0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы его случайно продавать не будете? Я купила такой новый на 36 мес, но он очень большой будет,т.к. там рост 92-98, а у нас к зиме будет макс 86-88((((( Если вдруг продаете и состояние хорошее, не очень дорого, то я бы взяла у вас)))

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

Мы сегодня его померяем и я вам напишу. А вы свой продали уже?

0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет.

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

Посмотрели-нам как раз. В этом году зиму еще поносим. Он нам в прошлом году был великоват и сейчас запас есть еще. Вообще-deux par deux - большемерят

0
17.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
 ого))) розовый!!!! осталось тебе нокровую шубку розовую приобрести)
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
прелесть какая!!! )))
0
10.10.2011
Продам термобельё и костюмчик 68-74 Мск Иди себе с богом!

Похожие записи