Деффушки! Кто нибудь пользуется специальной косметикой для ББ? Гели для душа, лосьоны для тела, крема?
Если да, то какие нравятся? Есть ли среди них средства без запаха?
Очень шелушусь, не знаю, что попробовать, посоветуйте!
Деффушки! Кто нибудь пользуется специальной косметикой для ББ? Гели для душа, лосьоны для тела, крема?
Если да, то какие нравятся? Есть ли среди них средства без запаха?
Очень шелушусь, не знаю, что попробовать, посоветуйте!
я очень полюбила мыло ручной работы те что с белыми прожилками крема и мне понравился кофейный сахарный скраб "саворни"(помоему) он уже с маслом идет и поэитому потом не нужно ничего на тело наносить
С эфирными маслами при беременности очень осторожно надо. А вот у меня от масла кожа становилась жирной только на поверхности, оно не впитывалось (вообще никакое), а под жирной плёнкой всё равно желушилось.
мне на др подарили 3 набора Lush, ну тоже мыльца ручной работы, средства для ванны и душа, написано везде, что они натуральные, но пахнут так сильно и цвета совсем не натуральные..вот не верится, что все ингридиенты именно те, что написаны..
Лучше запахами не увлекаться, может и ничего, а может какую аллергию вызвать.
Я мазалась Биотермом (Biotherm) и Ланкастр, Мустела все от растяжек дорогие, каждая по 1500 и выше... кожу увлажняло!! но с растяжками видно мне не повезло, .. или кожа такая((( плохая!!
Мылась обычным Палмоливе с оливковым маслом, мазалась Гарниер Красным, только им и спасалась. Два раза в день. Беременность + 15 кг но ни одной растяжки.