сегодня утром я съела помидорку, безобидную такую, маленькую помидорочку!
я её так хотела..очень уж она была вкусная..съела и радовалась ..первые 10 минут..
дальше всё получилось очень несправедливо по отношению ко мне и к помидорке!
первый раз за 3 месяца !
а я то думала, пронесло меня мимо токсика..ан нет..
