Войти
жду девочку, 31 неделя Тель-Авив

на весах...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У меня прибавка за все время примерно 5 кг... За последние 2 недели 1 кг набрала...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты с какого времени считаешь, с того как на учёт встала?  вот я не знаю, как мне считать, вроде логично с того момента как меня зафиксировали первый раз на весах в жк, тогда я весила 62кг, позавчера взвешивалсь в жк - 65300, но я ж иеряла во время токсика 5 кг точно, так как считать то? я так полагаю время токсика учитывать не надо, правильно?

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я считаю примерно с сентября. Как на работу пришла - взвесилась. Был мой стандартный вес - 55. Посл. раз на работе было 60 с небольшим. А вот токсика у меня совсем не было.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты как думаешь, токсик мне учитывать или нет? я думаю не надо. правильно?... просто если его не считать то я всего набрала 3.300, наверное уже больше...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Без него считай. До токсика ведь твой стандартный вес был?

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну. да. то есть в три недели Б. я весила 62кг... я так боюсь сейчас набрать. ем как трогладит, мой желудок - это бездонная резиновая яма...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Думаю, ты совсем немного набрала. На родах скинешь, не боись)))

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

надеюсь) просто мой рачион увеличился в двое)

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Даже если и 68 - всё-равно это нормально, даже совсем немного. Я уже на 10 кг поправилась!!!(

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

если им верить, то да, 68 это утром..а если вечером на электронных, то все 70!!! и как правилно считать? утром или вечером?

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Вечером всегда больше показывает, утром правильнее!!

0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы

А я на 12кг что дальше будет я незнаю кушать то хочетсяimage

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

 а я себе специально весы купила, чтобы знать что и как, какая прибавка за неделю, потому что в жк весы врут (или медсестра с закрытыми глазами смотрит). Где-то с пятого месяца записываю в блокнотик  каждое утро свой вес, у меня уже привычка выработалась: проснулась, в туалет сходила, взвесилась (получается всегда в одно и то же время и в одной одежде - поэтому точно и без обмана))). Всего к 40 неделе прибавка   8кг 800г

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

ты молодец..я не вынесу такого стресса))

0
28.01.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

весы должны быть одни и те же :)

да, то, что весов не будет- это плюс :)))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

ага, нет весов - нет проблем))

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

за весом надо следить, главное, на одних и тех же весах, и в одной и той же одежде и в одно и то же время) я тут начиталась, что при отеках вес может колебаться оч сильно, то есть мона набирать по кило в день

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

придётся признать,что на втором этаже они всё таки хорошо работают))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

даа, и никто тут не выдаёт желаемое за действительное))

0
27.01.2010

а у меня нету весов и я не  заморачиваюсь.. просто перестала кушать много и бесполезной еды.. нет скажи мучному, сладкому,картошки и макаронам...и жареному.. и все будет хорошо... я пока набрала за 24 недели 5 кг

0
01.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да ну их,неправильные...в зеркало смотри лучше и наслаждайся своим видом и беременными недельками.Ну и сладкого с мучным много не лопай,ты не поправишься и после родов,все уйдет сразу!

0
27.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

я с 7м месяца перестала следить...только вот у медсестры мерилась...так сама себя успокаиала что +-200 гр одежда, обувь...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

электронные всегда такие противные...и кстати не всегда точные!!!!!!!я предпочитаю обычные....

 

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот это весы дурацкие..так и до инфаркта недалеко!!!!

0
27.01.2010
Москва

Квартира старая , весы старые - НО задвинуты ООООООООООООООчень далеко:)

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

не забудь посмотреть в гугле после родов))

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

imageimage ?

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

vне тоже кажется, что всё нормуль..но мы же привыкли себя идеализировать))

0
28.01.2010
мнения разошлись опять 25

Похожие записи