пытаюсь систематизировать информацию и всё таки понять, сколько я сейчас вешу и сколько быду весить через месяц..2..3..
Итак, в июле я весила 60 кг
13 января на приёме у врача - 66 кг, вчера вечером на электронных весах, которые стоят у меня на первом этаже, мне показали цифру 70..я испугалась и побежала на 2 этаж, где стоят обычные со стрелкой, которые показали мне 65..утром я взвесидась ещё раз..внизу показывают 68, наверху опять 65..
одно только утешает, скоро переедем на новую квартиру, где ничего не будет, и весов тоже

