Все вещи одеты 1-2 раза состояние отличное!
Забирайте до 6 августа

Все вещи одеты 1-2 раза состояние отличное!
Забирайте до 6 августа

Делаю скидки! Только заберите!

Без меня у Эстель лезут 4 верхних зуба разом
Бабушка и папа вполне с эстим справляются
Ходят на море, гуляют, вобщем 3 дня без меня прошли вполне хорошо. Еще 5 дней им продержаться, но они не жалуются

У меня переезд. Он хуже ремонта. Собираю коробки.
Надо переехать не позже пятницы, а я все расслабляюсь, хожу в кино (вчера посмотрела Меланхолию фон Триера), сижу перед теликом и отдыхаю...
Надо мне пинка и вдохновения..но переезд совсем не творческий процесс, не знаю, как себя заставить начинать всё собирать...О ужас!
Все вещи одеты 1-2 раза состояние отличное!
Забирайте до 7 августа


Завтра опять улетаю в Москву. Там много работы и куча дел.Будет весёлая неделька..и скоро опять лететь...
Кажется, я живу в полётах и переездах..)

Это замечательно, я в потрясающем восторге ( даже как-то не по-русски написала) от наших прогулок и проделок в песочнице! В Израиле я наконец-то полюбила это дело. Странно, но в Москве было очень тяжело найти общий язык с другими мамашами, хотя я человек абсолютно не конфликтный. Тут все просто! Мамаш в песочнице просто нет! Я одна!
С детьми гуляют няни, бабушки или русские папы, которые вообще со мной уже обсудили всю свою жизнь. С остальными посложнее - если кто-то хочет поговорить, но не знает английского, приходится нам говорить на моем ломаном иврите и на языке жестов. Вообще у меня есть чудесная возможность подучить иврит и вспомнить английский, который без надобности начинает увядать! Но самое главное - мой самый шилопопый ребенок на свете тут не кажется таким уж шилопопым! Она на равне с другими израильскими детьми с ног до головы в песке, мокрая и грязная и счастливая до ужаса, что в московской песочнице нам бы не простились мамы от Гуччи и их чистые Блюмариновые детки!
Море Эстель потрясло до глубины души. Это теперь фетиш! Волны и мокрый песок это самое большое счастье и она визжит и хохочет, когда мы с ней кувыркаемся на берегу. Но часто ходить не получается, тк одной с ней очень тяжело справляться, тк она постоянно убегает и норовит нырнуть куда-нибудь носом. Поэтому иногда все таки жалею, что кто-нибудь из ББшек не живет поблизости, можно было бы вместе ходить на море!
А вообще, я не просто так написала в сообщество Израиль. Очень переживала перед поездкой, как Эстель перенесет жару, перемены обстановки. Теперь могу с уверенностью сказать - это был правильный выбор! И то, что мы будем 2 месяца тут, а не в Москве - это совершенно верное решение. Здесь действительно очень многое сделано для детей и ради детей. Начиная от элементарных подъездов для колясок, детских стульчиках во всех кафе, заканчивая огромным разнообразием детских товаров на каждом углу. Несомненно тут много и плюсов и минусов, но сейчас я нахожу такое количество плюсов, что мой муж вчера с удивлением спросил - а не надумала ли ты остаться?!..))
Давно ничего не писала про работу. Хоть сейчас и отпуск, но всё же..
Выкладываю фотографии с последней летней фотосессии. Никогда не думала, что понравлюсь себе в таком образе. Но понравилась таки.
