Войти
еЛеночка
40 лет Тель-Авив, Израиль
На сайте с 17.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
101
друг
2
подписчика
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
прогресс

Наконец-то на весах долгожданные цифры..меня радует все, что меньше 60ти. сейчас 59.5. Ура!

Мои труды не прошли даром. Сразу начинаю думать, что если могу 59, то и 55 смогу. Правда не знаю, как я при этом буду выглядеть)) Никогда столько не весила)

Похорошему надо думать о том, как сохранить этот результат и закрепить его..особенно пугает поездка в Израиль))

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
раз и два

В год и два месяца Эстель Тимуровна  и её жизнь выглядит примерно так

Про ушки и сережки
а вы когда своей доче прокололи ушки? Или когда планируете? Как детишки переносят- какой самый приемлемый возраст для этого? И есть ли кто-то, кто вообще против дырочек в ушах, если да, то почему?
Вместе с мамой

Нам с Эстель недавно подарили абонемнет на 4 занятия в детский клуб Лимпопо. Благо он совсем рядом - минут 15 пешочком от нас.

Сегодня были на первом занятии. У меня остались самые приятные впечатления. Кажется, и у Эстель тоже. Занимаются в этом центре по системе Монтессори, таких центров очень много, ну вот конкретно в этом мне понравилось очень многое. Светлые большие помещения с высокими потолками. Хорошо и безопасно организовано простанство. Очень приятные педагоги и администрация.

 

imageimage

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
не прошло и года

да, да, это действительно я, вам не показалось))

Ужжжасно долго много и давно, но я наконец-то могу написать 2 слова о том, как мы, где мы и что!

Мы все работаем, вот почему нас так долго не видно было. Я вернулась на все свои тридцать три работы и теперь еще захватила туда Эстель.

Теперь мы всей семьёй на лыжах. И вот наконец-то на горизонте замаячил отпуск. Еще 2 недельки мы в Москве, потом едем в Израиль к папе, который пока вынужденно там находитсяи будет находиться еще неопределенное количество времени.

Так что я опять возвращаюсь в жару. Планируем там пробыть до начала сентября.

Ну теперь уже действительно сложно сказать - чего у нас нового и что произошло за последние пол года - слишком много всего! В общих чертах - всё отлично, мы здоровы, растём и радуемся жизни и я ужасно соскучилапсь по ББ и по ББшкам...Девчёёёнки!!! Сейчас пойду вас всех читать))))

image

Всем привет от Эстель!

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Почти 10
Научилась слезать со всех кроватей, залезать на низкие поверхности, Хлопать в ладошки самостоятельно) Танцевать под музыку. Толкать каталку. Кушать фрикадельки. Пить из трубочки. Вырастила 2 верхних центральных зуба. Первый раз постригли челку. Сделала свой первый снимок, нажав на кнопку на фотоаппарате. Выросла почти из всех вещей. Показывает мордочку хрюшки, чем очень веселит всех вокруг))
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Ам аммам
Третий день уверенно и твердо Эстель говорит " Мама". Но это происходит почти всегда, когда сажаю ее в стульчик кушать и одеваю намор.. Нагрудник! В этот момент Эстель четко говорит "мама! Амам! " приятно, признала! Знает, кто ее кормит)
7
Опять поиски и опять нужна няня

Опять обстоятельства так сложились. что ищем новую няню. Наша няня, совершенно замечательная женщина, проработав у нас чуть больше месяца, к сожалению, вынуждена была уехать и обратно в Москву пока не собирается. Свекровь тоже уехала..теперь я опять одна.

Я уже устала искать подходящие варианты, последние несколько человек нам не подошли и, честно, говоря, я устала экспериментировать и обращаюсь опять к вам, ББшечки, дорогие! Советуйте, предлагайте, буду очень признательна, а то не могу работать спокойно, так как постоянно приходится дёргать родню, чтобы посидели с ребёнком!

Ребёнку 9 месяцев, район м. Аэропорт, занятость - не полный рабочий день, до 5 раз в неделю.

всем спасибо, кто может и поможет)

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
продаём нувую шубу из мутона. Мск

Продаём новую шубу из мутона. Размер 50-52, меховая фабрика Арго. Цвет коричнево-зелёный перламутр. На рост 170 будет в пол. Очень красивая и, естественно, тёплая. Изделие шилось на заказ! Шуба абсолютно новая.

image

1
Estelle
16 лет 2 месяца