Наконец-то на весах долгожданные цифры..меня радует все, что меньше 60ти. сейчас 59.5. Ура!
Мои труды не прошли даром. Сразу начинаю думать, что если могу 59, то и 55 смогу. Правда не знаю, как я при этом буду выглядеть)) Никогда столько не весила)
Похорошему надо думать о том, как сохранить этот результат и закрепить его..особенно пугает поездка в Израиль))



