да, да, это действительно я, вам не показалось))
Ужжжасно долго много и давно, но я наконец-то могу написать 2 слова о том, как мы, где мы и что!
Мы все работаем, вот почему нас так долго не видно было. Я вернулась на все свои тридцать три работы и теперь еще захватила туда Эстель.
Теперь мы всей семьёй на лыжах. И вот наконец-то на горизонте замаячил отпуск. Еще 2 недельки мы в Москве, потом едем в Израиль к папе, который пока вынужденно там находитсяи будет находиться еще неопределенное количество времени.
Так что я опять возвращаюсь в жару. Планируем там пробыть до начала сентября.
Ну теперь уже действительно сложно сказать - чего у нас нового и что произошло за последние пол года - слишком много всего! В общих чертах - всё отлично, мы здоровы, растём и радуемся жизни и я ужасно соскучилапсь по ББ и по ББшкам...Девчёёёнки!!! Сейчас пойду вас всех читать))))

Всем привет от Эстель!

Выкладывай ещё фоточки себя и Эстель!!!)))))))
