Всем привет))Вчера сделала тест мама чек и он мне выдал слабую полоску, сегодня сходила в аптеку,купила эви и тоже вижу полосочку) Надеюсь это не реагенты😍 Верхний тест-мама,нижний эви). К слову высокочувствительный фрау- чист😀 
планирую беременность
Чебоксары