Утром в окне увидели аиста, который сидел и только глазами клипал. Решили с мужем, что его машину выгоним, а аиста занесем в гараж (он у нас отапливается). Пока муж пошел в садовый домик за лопатой, аист удрал и ничего копать и выганять не пришлось. Теперь думаю, как эта птица сейчас мерзнет....
И это еще не конец!! На улице и дальше метет. Так что мой Лансер будет ждать теплую весну... А на улицу выходили сегодня через гараж, так как дверь замело))
Далее дизайнерское оформление двора))







