Мамочки, кто разбирается в информатике.Помогите. Мой прогрипповал, не понимает. Что-то нарисовал в тетради, поставили 3, и сказали переделать. Учебник Босовой я сама не понимаю. Надо - написать блок-схему и программу: дана послед. чисел, 0-конец послед-ти, найти сумму отрицательных.