задерка уже недели тест не делала. но точно ждем пополение рада ужасно. 
Наконец то случилось
Поздравляю! это так прекрасно, это любовь Божья! сама мечтаю о втором малыше и очень жду! пусть всё у вас будет хорошо!
0
11.05.2012
Ответить
УРА! УРА! УРА!!! Поздравляю! легкой беременности и здоровья!
0
11.05.2012
Ответить