Встречали мы новый год у моих родителей....все прошло хорошо...проводили старый год с макаром, а вот новый встречали уже без него, уложила его в 23-00, сама с ним проспала почти до 24-00, муж пришел разбудил прям перед курантами...вот такой спокойный семейный новый год с самыми родными и любимыми....







Вот такие мы...
ПС для Макара наряд пришел поздно, некогда было стирать и не высох бы он...поэтому мы его не одели(((вот это меня огорчило, а в основном все прошло хорошо)))))


