Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

Наш новый 2013 год!!!

Мама мальчика (13 лет) Херсон

С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

Вы такие красивые и счастливые

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Спасибо, настюшь)))и вас с Новым годом)))

0
03.01.2013

Серьезный какой. Макар Георгиевич :)

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Макар Гергиевич у нас ооочень серьезный когда фоткаемся)))

0
03.01.2013

Академик!

:)

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

неееее...будущий президент))))))

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Макар Георгиевич восхитителен;))))) 

пи.си. А твой муж тааааак похож на твоего папу.... Не в первый раз уже замечаю;)

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да ладно))))))))))Юль,ты первая кто об этом говорит))))))))спасибо))))вы тоже классыне...ну успела просто еще комент оставить...сейчас исправлюсь)))

 

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

классные

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

спасибо, девочки, мои хорошие)))

0
03.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ох замечательные )) веселые, праздничные!! 

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса

ПРЕЛЕСТЬ!Замечательные фотографии!

0
03.01.2013
Немного нас Одно кормление

Похожие записи