Войти
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Баня...?

Я хожу регулярно в сауну. Раза 2-3 в неделю. 
При 70-75 град.- без проблем все 15 мин. При 90 град и без влажности — 10 мин.
Спрашивала разрешение у врача и у акушерки. Сказали, что полезно (только меру знать). А если и до бер. регулярно парилась, то вообще можно не переживать.
Еще читала сайты на нем. языке. Везде написано,что если нет противопоказаний, угрозы и т.д., то сауны с низкими темп. для беременных оч. полезны.
0
14.06.2015
Больше не рискуйте, при беременности париться ЗАПРЕЩЕНО, душ тожесли должен быть не горячим. Приберегите это удовольствие на потом :).легкой вам беременности
0
13.06.2015
Готовимся; ) Хвастульки!

Похожие записи