Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Франкфурт-на-Майне

Готовимся; )

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
Ох этот ремонт! Хотя делать надо. Сами сейчас не знаем, за что сразу хвататься, пока покупок таких не делаем, хотя и хочется уже)
Колыбелька — просто суперская!
0
10.06.2015
Загараем )))20 недель экватор. Баня...?

Похожие записи