Ну вот,забрали колыбель и пел. Столик!
И коляску уже купили!
Теперь ремонт сделаем и потихоньку начну оставшееся покупать. ..ух...разорю мужа моего !!!))) 

Ну вот,забрали колыбель и пел. Столик!
И коляску уже купили!
Теперь ремонт сделаем и потихоньку начну оставшееся покупать. ..ух...разорю мужа моего !!!))) 
