В 2 ночи я поняла,что спать не могу - схватки каждые 8 минут очень сильные. Давит и распирает ужасно. Дочурка -к соседке.сами-в роддом. Муж бедный поспал дома 3 часа. Я -1,5.
В итоге -схватки стабильно каждые 8 минут.ок. предложили полежать в ванной. Час пролежала. Схватки укоротились до 5-6мин. Шейка -0.5см. Раскрытие 1 палец (как и утром на осмотре было).отвели в палату спать.какое там!схватывает все равно каждые 8-20мин утра сильно. Спать не могу,но и процесс не идет... в 9 осмотрел главврач - раскрытия дальше нет. Шейка еще не сглажена. Плохо... предложили домой. Я попросила остаться до 16.00. Что мне одной дома делать?доча под присмотром. Муж никакой на работе!я никакая со схватками еще в роддоме. Вот сейчас промежуток -10-15мин. Но сильно ,болезненно. Не знаю,что делать-ехать домой в 16.00 или проситься на ночь остаться?