Войти
Мама двоих (8 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Франкфурт-на-Майне

Что делать?оставаться?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Я бы на вашем месте осталась,но не сидела на месте,а много гуляла,так быстрее пойдет процесс.Я с такими же в роддом поступила,но еще и воды отошли,поэтому меня не выгоняли уже домой)) Но я 8км наматала по коридору и по больничному парку, останавливаясь только во время самой схватки,скрючившись и пережидая ее.

0
20.10.2015
Посл. Осмотр перед пдр. 20.10.2015 родился мой сын Луис !!!

Похожие записи