Нам 4,5 мес. 3 дня как начался кашель.я думала - зубки скоро. Вначале он был просто сухой и немного (3-4 раза в день) .причем ребенок кашляет только когда бодрствует.спит хорошо. Утром чуть откашлива5тся и днем пару раз кашляет и все. Ни соплей ни температуры нет.а сегодня я услышала легкую хрипотцу при кашле.как будто откашливатся. Тоже раз 5-6 в день .не много.но теперь и когда спит.то есть ему это не мешает.он веселый бодрый .играет и кушает отлично. Просто мне не понравился кашель.
Надо к врачу??или посмотреть как будет развиваться.?