Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Франкфурт-на-Майне

Кашель

Мама мальчика (10 лет) Ганновер

Оооой, кашель-это моя паранойя прям. Наш с рождения любит подкашливать. Перед плачем кашляет, после прогулки кашляет. Ходили на U, врач сказала, что все ок, и для малышей подкашливание нормальное явление.

Но если вы чувствуете, что раньше такого не было и что-то необычное с ребенком, идите к врачу конечно

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Лучше конечно к врачу, она хотя бы послушает хорошо и скажет хрипы есть или нет. У деток очень быстро опускается мокрота если плохо откашливается. Так что лучше сходите для своего спокойствия!

0
12.03.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Я бы в понедельник сходила бы к врачу!

0
12.03.2016
Как делать массаж грудничку)) ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на

Похожие записи