Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Экватор

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Если мне не изменяет память, такое сердцебиение для девочки)))))))) Но честно жду мальчика)))

позвони после узи!!

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

))) У Нади было 146 уд мин. Посмотрим))

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У мальчика вроде больше 160уд должно быть....хотя может мальчик спит))

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))) может

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот и узнаем , насколько этот медод действует

0
28.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

сравни по сердцебиению)))) если есть возможность конечно)))

У меня под примету совпало... правда ее изтолковывают с точностью до наоборот))))

У меня вышло ПО 150 - девочки, ОТ 150 - парень. Может быть наоборот!!! Т.е. встречала  таких у кого наборот совпало)))) т.е. у сына было ДО 150 а у дочки ОТ 150. Учитывая что ребенок не первый - любопытненько)))))

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У младшей дочки на этом сроке было 146 уд/мин. Наверное девочка будет))

0
28.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) три сестрицы под окном пряли поздно вечерком!!!!))))) прикольно))))

А узи что показало?)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Интригуешь, да?  Удачи!
Отпишись после УЗИ обязательно.

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Отпишусь))) Главное, чтобы здоровенький, а КТО уже не важно))

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Ну, это естественно! Лишь бы здоров был!
... Но на твоём месте я б организовала виртуальный тотализатор :-)) Хииихх...
 Вот я хотела б себе трёх девок :-)) воть...

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лен, захожу сюда с планшета, и не вижу срок твой, я и не думала, что вы уже такие большие!! Ты умница! Мне хочется, чтобы у тебя мальчик был))

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

))) муж тоже мальчика хочет. наверное))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Поздравляем! А нам на узи аж только 13 ого. Как вес держите? Для меня после 16 недель это больной вопрос. За беременность прибавила 4кг но все они за последний месяц :(((
0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я ем всё))) Только после 8 не ем и стараюсь пирожные и всякую такую гадость кушать утром. Со второй Б набрала 12 кг. Надеюсь, в этот раз не больше 13)))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

+3кг - молодец!!! Так держать!

УЗИ - всегда такой волнительный момент!
 

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вроде 3 кг не много, но по виду как то не очень((((

0
28.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Молодец! Я много набирала во время беременности, хотя много ни ела, а ты стройняшка))) У меня подруга должна на днях родить и не знают кто, одни говорили мальчик, другие девочка, вот ждём)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну ты стройняшка. Молодец, мамочка 2,5 раза!!!!

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И мы ждем девочку ))
0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))) скоро узнаю. Надеюсь)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

Вот это ты худышка))))) Молодец!!!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Худышка??? не, это не так... Уже не так((((

0
28.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
))) узнаешь кто в домике живет))
0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))) надеюсь!

0
28.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ну что результата узи еще нет???

0
28.11.2012
Первый хвостик))))))) Второе УЗИ

Похожие записи