Ну вот и у меня он наступил))) Ровно половина пути пройдена! Как раз сегодня была у врача. За всю Б вес +3 кг, ОЖ 89, ВДМ 19, сердцебиение 144 уд/мин. Всё хорошо))) Завтра УЗИ, жду не дождусь)))
Если мне не изменяет память, такое сердцебиение для девочки)))))))) Но честно жду мальчика)))
позвони после узи!!
))) У Нади было 146 уд мин. Посмотрим))
У мальчика вроде больше 160уд должно быть....хотя может мальчик спит))
сравни по сердцебиению)))) если есть возможность конечно)))
У меня под примету совпало... правда ее изтолковывают с точностью до наоборот))))
У меня вышло ПО 150 - девочки, ОТ 150 - парень. Может быть наоборот!!! Т.е. встречала таких у кого наборот совпало)))) т.е. у сына было ДО 150 а у дочки ОТ 150. Учитывая что ребенок не первый - любопытненько)))))
У младшей дочки на этом сроке было 146 уд/мин. Наверное девочка будет))
)))) три сестрицы под окном пряли поздно вечерком!!!!))))) прикольно))))
А узи что показало?)))))
Интригуешь, да?
Удачи!
Отпишись после УЗИ обязательно.
Спасибо! Отпишусь))) Главное, чтобы здоровенький, а КТО уже не важно))
Ну, это естественно! Лишь бы здоров был!
... Но на твоём месте я б организовала виртуальный тотализатор :-)) Хииихх...
Вот я хотела б себе трёх девок :-)) воть...
Лен, захожу сюда с планшета, и не вижу срок твой, я и не думала, что вы уже такие большие!! Ты умница! Мне хочется, чтобы у тебя мальчик был))
))) муж тоже мальчика хочет. наверное))
Я ем всё))) Только после 8 не ем и стараюсь пирожные и всякую такую гадость кушать утром. Со второй Б набрала 12 кг. Надеюсь, в этот раз не больше 13)))
+3кг - молодец!!! Так держать!
УЗИ - всегда такой волнительный момент!
Спасибо! Вроде 3 кг не много, но по виду как то не очень((((
Молодец! Я много набирала во время беременности, хотя много ни ела, а ты стройняшка))) У меня подруга должна на днях родить и не знают кто, одни говорили мальчик, другие девочка, вот ждём)))
Ну ты стройняшка. Молодец, мамочка 2,5 раза!!!!
)))) скоро узнаю. Надеюсь)))
Худышка??? не, это не так... Уже не так((((
ну что результата узи еще нет???