Цвяточек Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва ищу зимний комплект Паппермун Хочу купить такой костюмчик р 5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Daria Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский Ну что вы нашли такой костюмчик? Или что-то подобное? 0 22.10.2013 Ответить Цвяточек Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Неа, на эту зиму нам еще как раз с прошлого года,думаю на месяц хватит поносить и прикупила уже побольше размер на потом,но не белый 0 22.10.2013 Ответить Daria Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский У вас тоже отдельно штанишки и курточка, я вот все думаю, наверное лучше раздельно, чем единый. Буду искать.... 0 22.10.2013 Ответить Цвяточек Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва в прошлую зиму был 1 слитник и 1 раздельный,в эту купила 2 раздельных-в саду слитники не приветствуются 0 22.10.2013 Ответить Daria Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский Согласна 0 22.10.2013 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Москва Какая красота!! 0 26.02.2013 Ответить Праздничный информер Хвастики тюльпаны к 8 марта Похожие записи Переделка зимнего комплекта. Зимний комплект Зимний комплект Зимний комплект Зимний комплект Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027