Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

ищу зимний комплект Паппермун

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
Ну что вы нашли такой костюмчик? Или что-то подобное?
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неа, на эту зиму нам еще как раз с прошлого года,думаю на месяц хватит поносить    и прикупила уже побольше размер на потом,но не белый

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
У вас тоже отдельно штанишки и курточка, я вот все думаю, наверное лучше раздельно, чем единый. Буду искать.... 
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в прошлую зиму был 1 слитник и 1 раздельный,в эту купила 2 раздельных-в саду слитники не приветствуются

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский

Согласна

0
22.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какая красота!!
0
26.02.2013
Праздничный информер Хвастики тюльпаны к 8 марта

Похожие записи