Войти
Цвяточек
Ванечка, 15 лет 11 месяцевСтепан, 13 лет Москва

ищу зимний комплект Паппермун

Daria
Тимофей, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 4 месяца Волжский
Ну что вы нашли такой костюмчик? Или что-то подобное?
0
22.10.2013
Цвяточек
Ванечка, 15 лет 11 месяцевСтепан, 13 лет Москва

Неа, на эту зиму нам еще как раз с прошлого года,думаю на месяц хватит поносить    и прикупила уже побольше размер на потом,но не белый

0
22.10.2013
Daria
Тимофей, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 4 месяца Волжский
У вас тоже отдельно штанишки и курточка, я вот все думаю, наверное лучше раздельно, чем единый. Буду искать.... 
0
22.10.2013
Цвяточек
Ванечка, 15 лет 11 месяцевСтепан, 13 лет Москва

в прошлую зиму был 1 слитник и 1 раздельный,в эту купила 2 раздельных-в саду слитники не приветствуются

0
22.10.2013
Daria
Тимофей, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 4 месяца Волжский

Согласна

0
22.10.2013
Анна
Сашенька, 14 лет 2 месяца Москва
Какая красота!!
0
26.02.2013
Праздничный информер Хвастики тюльпаны к 8 марта

Похожие записи