Цвяточек Москва ищу зимний комплект Паппермун Хочу купить такой костюмчик р 5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Daria Волжский Ну что вы нашли такой костюмчик? Или что-то подобное? 0 22.10.2013 Ответить Цвяточек Москва Неа, на эту зиму нам еще как раз с прошлого года,думаю на месяц хватит поносить и прикупила уже побольше размер на потом,но не белый 0 22.10.2013 Ответить Daria Волжский У вас тоже отдельно штанишки и курточка, я вот все думаю, наверное лучше раздельно, чем единый. Буду искать.... 0 22.10.2013 Ответить Цвяточек Москва в прошлую зиму был 1 слитник и 1 раздельный,в эту купила 2 раздельных-в саду слитники не приветствуются 0 22.10.2013 Ответить Daria Волжский Согласна 0 22.10.2013 Ответить Анна Москва Какая красота!! 0 26.02.2013 Ответить Праздничный информер Хвастики тюльпаны к 8 марта Похожие записи Переделка зимнего комплекта. Зимний комплект Зимний комплект Зимний комплект Зимний комплект Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027