Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Хвастики тюльпаны к 8 марта

можно поделюсь?? может не в тему хвастиков и спасибок, но в тему как раз таки этих тюльпанчиков. Заакзывала много: себе, подруге и в САД.я в родит. комит-те (воспит-м, завед, всяким физкультурникам, туатру, музыке, мед-сестрам)..вообщем букетов много...вчера муж ездил после работы забирал, я все утро к саду 15 букетов упаковывала, на балконе сидела. уже руки потом отвалились, да еще ребенок висел на ручке балконной с другой стороны и кричал, мамаа, хочу к тебе... столько, короче, стараний (и нервов), но я была ДОВОЛЬНА. такие цветочки хорошие красивые (Голд и Лин ван  дер марк), упаковываю и думаю, как хорошо, что заказали. Воспитателям сделала по 15 тюльпанов. Существенные такие получились букеты.За цветами пришли 2 другие мама после утренника, а я с ребенком после бронихата дома сижу. и тут..перезванивают эти мамы.....Воспитатели не приняли цветы. со словами: "ложка меда хороша к обеду"...чтото типа того, и что родит. комитет знал, когда утренник.Мол, Не своевременно им подарили. Девчонки в шоке...как так..даже в руки не взяли и не понятно почему. вполне логично, после утренника поздравить с наступ 8 марта., поблагодарить за утренник. оставили цветы просто на шкафчиках, потому что никто не ожидал. вторая девушка из родит комит-та стала им звонить, обе воспит-цы трубку не берут, а потом вечером перезванивает одна из..и на вопрос "а почему? мы вообще ничего не поняли".

причины со слов воспит-цы:

- надо чтобы все родители, собрались, чьи дети были на утреннике (хотя от родит комит-та была расслыка родителям, кто хочет, присоединяйтесь, будем вместе поздравляь, отозвались 2 мамы)

-мы не любим гвоздики и тюльпаны, ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕЛТЫЕ (это какой воспитанный человек такое скажет, после того, как получил букет или подарок) .Родительский комитет должен был посоветоваться. 

слушайте, ну это такая наглость....никак не могу успокоиться.

желтые им не нравятся.....а я сижжу довольные, у меня полное ведро таких желтых, солнечных тюльпанов...

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вообще уже обарзели воспиталки,все им мало да не так.... А мне наоборот желтые нравятся(даже вместо недостающей 1 упаковки,которую я кому-то передала, муж сейчас съездил и купил Желтые тюльпаны)

0
05.03.2013

да, Лен, я как только открыла упаковки, сразу поняла, что себе побольше желтых оставлю))) Очень красивые. ну еще раз спасибо. 

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пожалуйста

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ну наглость второе счастье, как гвориться. Ну и хрен с ними. Желтый, как свекровь скажет, цвет достатка и богатства и она мне постоянно дарит только желтые цветы. И мы  в ответ - дарим ей только желтые тюльпаны

0
05.03.2013

Цвет солнечный, а тюльпан-весенний цветок. Странные люди...

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Помню год назад когда мужу собрала букет и разных, разных вообще тюльпанов, было расцветок 5-6,  для его непосредственной начальницы. 

А он типа да ты чего зачем, не хотел брать, НО взял. А вечером приходит - ты представешь ей так понравился, а еще солнышко за окном засветило, она чуть не расплакалась и говорит. Чувствую себя девчонкой прям . Очень приятно, спасибо 

Дареному коню в зубы не смотрят, ну или они уже заелись . В прошлом году наши воспиталки были рады - позвонили и сказала мне отдельное спасибо - хотя мы с дочей болели дома, и цветы дарили родители, бабушка мальчика прибегала забирать 

0
05.03.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

мдя... песТня.....избаловали вы их....

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Дуры!!! Слов больше нет.... Я тоже была председателем род кома в школе, изгалялась учителка сподарками, носилась с целью выбрать то то интересное, красивое.. Она все время недовольна была! Как то подарили ей небольш серьги с брюликами и сапфирами- красивые, но не большие( так и она сама маленькая, молодая). И тоже осталась недовольна! И все ! С тех пор вообще без подарков- цветы и коробка конфет

А ваши тем более дуры! Невоспитанные и зажравшиеся! Честно говоря, я прям возмущена

0
06.03.2013

цветы лежат второй день на стульчиках в раздевалке(((( мне таак цветы жалко(((

0
06.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вик, просто хамство!!! Вот. Правда! Не дарите им ничего больше

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вообще уже офигели...

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ну вот что у меня получилось, накрутила навертела - муж пошел на работу поздравлять

вчера в ночь, достала из холодильника, разделила на букеты

Теперь крутим вертим букеты)))

и три таких

ИТОГО:

СЕГДНЯ с УТРА получаем такое:

а еще у нас такой один попался, доча себе его сразу забрала

и вот какой прикольный - раскрылся

Ждем реакции сотрудниц и начальницы ))))

Лена спасибо и с натупающим праздником нас ДЕВОЧКи

будет продолжение - букет свекрови и ее маме (нашим бабушкам))))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красивые букетики, 1 кторорый доча забрала и есть карнавал де рио

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот это даааааааа...красотаааа

0
07.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое

0
07.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня такая же плитка в ванной))) 

А где брали бумагу,в которую цветы заворачивали?? 

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ДВ,упаковкой для цветов занимается наш курьер Оля  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Olechka1005
0
19.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок,спасибо.

На счет цветочков еще думаю. В прошлый раз брала желтые,очень довольна осталась 

0
20.11.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

прикольно, видать эта плитка была осень модна много лет нащад

бумагу покупала у девочек в закупках. Простой рулон с белым рисунком , а вот органза зеленая в дефиците

0
19.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Простой рулон прозрачный,даже без рисунка,с трудом нашла и уговорила продать мне его,несколько лет назад на выхинском рынке,когда там еще были ряды с цветами....просто спросила у продавцов,не продадут ли,мне отказали,но рассказали где есть палатка,в которой они все сами и покупают эту упаковку...пришла туда,а там только опт.... В общем,купила с горем пополам..... Сейчас тот рулон кончился,а рынка нет давно.....

Ок,спасибо,буду знать,где можно купить))) 

0
20.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А органза мне тоже больше нравится,а еще типа мешковины упаковка.....но там уже и ценник другой

0
20.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

aee56037beb0b2437a2462dd72f79003.jpg

771bbbf5e43d6ae383e88b11eb844387.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
все-таки красивый сорт династия))) ждем с кольцом!
0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

С праздником!!!!

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
fbc49ddf601b8dd938e9bcd4e02599fb.gif
0
08.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, скажите, а какие сорта Вы заказывали?

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Можно я отвечу, стронг голд,веранди и последние(не помню название)-нам досталось всего лишь несколько упаковок(их сажали на пробу), С этими розовыми тюльпанчиками молодой человек делал предложение своей девушке- вот и поставщик нам дал для этого дела самые красивые
0
19.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, голову ломаю, какие сорта заказать. Не люблю пересортицу, планирую букеты из 11 тюльпанов, нужны достойные, очень понравились розовые из этого поста и ниже еще девушку спросила. Может Вы что посоветуете?

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Каждый сорт хорош по-своему))) посмотрите еще варианты букетов в Новостях
0
19.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

лично мне приглянулись Веранди, Бьюти тренд, стронг голд. Что про эти сорта скажете?

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Веранди и стронг год-классика,бьюти тренд-новинка,ее будут сажать впервые
0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Раньше желтые я вообще не любила,сейчас это один из моих любимых сортов и каждый год оставляю себе
0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
здесь еще посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1846643

0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо

0
19.11.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Покажу пока свой холодильник)))))

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так и не раздала еще?

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Забрали все кроме Татьяны - ее полка сверху. Благо сегодян с утра она освободилась, так как забрала все кто планировал  на Октябрьское Поле

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

понятно

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

букеты покажу 7 )))

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ок

0
05.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Скажите розовые это какой сорт? И в какую цену получились? Ну это я так,на будущее

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

розали 23-25р

0
08.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо! Чет я смотрю в книгу вижу фигу,в этом году закупку не увидела,блин

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

девочки,а я внесу ложку дёгтя в бочку мёда....

никаких претензий к Елене не имею,всё спланировано,собрано ...как орг,всё ок!

но я в расстройствах....ожидала чего-то большего(((таких мелких бутонов ещё не видела в жизни((( хоть и поставила их в воду,но они такие крошечные(((

на днях были в МЕТРО,увидела букет разноцветных тюльпанов,по 5 шт. 77р и мужу говорю,смотри,мол,какие мелкие,а у меня хорошие будут)))

ну-ну...такие же и дороже,у половины цветов нижние листья оборвала,тк вид был непотребный

хорошо,что 40 шт всего заказала,в основном себе и родственникам...думала,завтра зав.ЖК и старшую акушерку поздравлю,но такой жиденький букетик даже неудобно дарить(по 5 шт)

вообщем печалька((((

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так в магазине они стоят уже все распустившиеся, а тут  только срезанные, поставьте их тогда на солнышко и в теплое место и будут вам такие же цветы как в МЕТРО, и размер высоты стебля ибутона зависит отсорта,смотря какой сорт Вы выбрали

После срезки стебель продолжает расти. Однако, это происходит уже за счет собственных ресурсов, поэтому утонченный бледный стебель может свидетельствовать о том, что цветок достаточно давно находится на витрине. -  Лепестки. Очень часто можно увидеть, что головка тюльпана перетянута резинкой.  Обычно это делается при транспортировке во избежание смятия нежных лепестков. Однако, приобретать  тюльпаны лучше без резинки, чтобы оценить свежесть цветка. Чуть подсохшие и как будто вялые верхние кончики могут говорить о солидном возрасте цветка. К тому же, стоит обратить внимание на пыльцу: у давно срезанных тюльпанов она осыпавшаяся.

Вывод: если цветы не распустились на витрине, имеют упругий стебель и лепестки без желтоватых и черных пятен – скорее всего, цветы свежие и простоят не меньше недели.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

я поставила на кухне на солнце,срезала стебли,но бутоны всё равно мелкие(((

в метро стояли свежие цветы,ещё не распустившиеся,как эти ,только разноцветные в букете и по 77р за 5 шт(((

я к вам лично претензий никаких не имею,участвую впервые в закупке цветов и расстроена(((

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так они ж не вырастут за 5 мин,дайте им время

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

надеюсь,но верится в лучшее с трудом...

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

стоят уже 2 дня,бутоны распустились,но цветы мелкие....не знаю,может сорта самые неудачные выбрала((( и кончики листьев начали увядать((((

прям невезуха((((

0
06.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

буду первой) 

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо за хваст, никакихбукетиков не нужно делатьи так красиво смотрятся

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

скажите пожалуйста, что за сорта?

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
веранди или ред марк-красные с желтым и барселона
0
19.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, какие у этих сортов бутоны, крупные-мелкие-как стоят? Жду Вашего совета

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мелкие-еще не раскрывшиеся,мы покупаем свежую срезку,не такие как в магазине,которые через день-два завядают и опадают. Когда бутоны раскроются-становятся крупными.
барселона
Высота бокала: до 8 см
Диаметр бокала: до 6 см
веранди
высота бокала-до 7 см
В этом году посчти такой же как ред марк  Ксения
 
0
19.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

это давно было, я не помню
0
19.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ОЛь, ты в этом году будешь брать? какие сорта? я что-то вообще не соображаю:))

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мой первый - забыла совсем про учительницу дочину в худ школе - сегодня было препраздничное у них занятие и надо было ее поздравить

ИТОГ скомненько но ярко:

в букете цвета: 1) Лин ван дер марк, его легко отличить, 2) Карнавал де рио - вот его я не знаю как опознать, 3) РЕД МАРК, 4) ФУРАНД, 5) ДАКАР

вытащила из холодильник а и поставила в воду

и фокус покус через час они такие

но я расстроена - надо было брать больше, вместо трех букетов на работу мужу надо уже 5. Придется жертвовать своими

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот самое главное-цветам нужно попить и совсем другой вид, я тоже пожалела,что побольше не взяла, домапоставила 2 букетика-1 мой,1- сыночка(он у нас тоже любит цветочки и чтобы стоялина его детском столике,каждые 5 мин подходит любуется и нюхает,аж все личико в пыльце)

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

вот вот - у меня доча так любит цветы и заказывала и себе и ей и двум бабушкам. А самое смешное муж вначале типа - куда столько куда???? А в итоге всегад мало получается

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Ну что я могу сказать. Мимоза. Это мой заказ 10 веточек.  Дай бог  соберу хоть один букет вместо двух. Вся сыпется,  облезлая. Веник! За 500 руб! Деньги выброшены на ветер. Спасибо за  закупку.   df2f9ecc36f66aeebe4694588e78a280.jpg

211e65a723f19ecf3520bac3a4107630.jpga2b860711cedef2a146ca4f3528661ae.jpg3e342a810161f4e4932242774842da62.jpg

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 мимозу брали впервые, все ветки лежат в коробке и не угадаешь,что там,хотя мне открывали каждую коробку-но все ветки не разглядишь,от нехватки она местами посгорела Ей нужно напиться воды и можно подержать над паром.

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Елена, вы же видели, что мимоза в плохом состоянии, зачем вы ее брали у поставщика? Я видела в машине и другие букеты-они точно так же сыпались, когда ваш муж перекладывал и были почерневшими.
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Там ветки голые, чему там питаться? Какой пар, о чем Вы? Я уверена, что Вы осознанно оставили это ""  Не могли Вы не видеть и не понимать, что принимаете. Вы не захотели! В итоге я выкинула этот веник, это стыдно дарить, воспитатели остались без подарков, а я в....

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У меня аналогичная мимоза. Пока донесла до машины часть осыпалась, другая часть обвалилась, пока аккуратно пыталась разделить. Из 3-х букетов вышло 2-а и то грустные.
0
06.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ну вот и мой заключительный аккорд в поздравлениях. это букет дял свекрови и ее мамы

7 марта -

ставим в ночь в воду (срезав чуточку) И ГЛАВНОЕ, что я поняла - хотите ровные цветы и листочки надо ставить в высокую емкость, чтобы были все в вертикальном положении, иначе нак они были закрюченны так воды наберут и остануться

8 с утра получаем такое

Пакуем))))

это стронг Голд- самые крупные бутоны и самы все-таки шикарный цвет

А гляньте, что я прикупила в пере*крестк*е на днях - купила для крестной мужа. ТЮЛЬПАНЫ в горшке))))) И при том, думала, что не наберут цвета не распустять, и в пустую потратила деньги. Был только один невзрачный и еле еле розовый, сейчас уже второй цвет поменял)))

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

все-таки желтые самые красивые, вчера днем поставила еще 1 букетик себе в вазу, мы ночь дома не были,сегодня приехали-смотрю все цветы распустились(Барселона,стронг голд,фуранд и лин ван дер марк) стали похожи на большие розы-бутоны сильно раскрылись,но думаю еще не до конца

0
08.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лен спасибо вам большое за такие прекрасные цветочки!!! Очень рада что поучаствовала в этом году в Вашей закупке! Несмотря на такой сильный мороз-ничего не померзло. Все свеженькое и красивое! Брала несколько разных сортов-все без исключения парадовали. Очень пожалела что в пристрой отправила 2 упаковки, лучше бы себе оставила и любовалась. Спасибо!  

P.S. Лен не подскажите сколько в холодильнике могут так тюльпаны пролежать? Может корни мокрой тряпкой обмотать? Я большую часть сегодня уже подарила. А 3 упаковки еще 5 дней должны полежать. Это вообще реально? Заранее спасибо!

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за хваст,вообще должны простоять,тряпкой лучше не надо

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дд, так как уже третий год покупаю в закупках тюльпаны. Хотим сохранить др опр дня. Оборачиваем цветы в бумагу, в полителене будут преть и у меня один раз листики подгнивать начали. И так лежат дня 3-5 спокойно. Посмотрите фото. Заключит букет был сделан 8 марта, а тюльпаны я получила 4

0
10.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за совет :) я сегодня последние подарила, еще хорошие :)

0
10.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Леночка, спасибо Большое за цветочки!!! Воспитатели остались очень довольные. Фотку выложу позже

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И Вам спасибо!

0
03.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Запах тюльпанов, как в моем детстве. Крепенькие. Радую себя на рабочем месте!!!!
0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ду, а что у бьюти тренд с нижними лепесточками?

0
04.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Видно подмяла, а так бутон крепенький.


0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

понятно)))

0
04.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вообще не люблю мимозу(см.отзыв ниже) super_smilies082.gif))).
Мой отзыв о тюльпанах. Что могу сказать,ОНИ ШИКАРНЫ!
Крепкие,хрусткие,как огурчики,даже мой муж,который любит все покритиковать и попридираться-оценил,сказал,отличные цветы(он в цветах разбирается).Заказали 120 штук трех сортов,точно Стронг голд,а остальные не помню. Желтые и красные-длинный стебель,у розовых пониже,но на мой взгляд,это вообще ерунда. Да и цена просто шикарна!
Вот пока собрали 2 букета по 25 штук,остальные лежат в холодильнике.
Спасибо Вам, Елена.На следующий год обязательно приду в вашу закупку. Было приятно иметь с вами дело.
f8b964f8e869e50d9e2c4add1ea2906e.jpg

fcd1fbd8f35d205ba1dfb803585846d2.jpg fd8f01ccab957d191909b428603e479d.jpg

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо за отзыв
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за отзыв!
0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Елена,спасибо Вам огромное!!!Вот такие получились букеты у меня) fbd0a11b44f2dac21c49db452660d306.jpg3a8c3d023bd91e2d44359a09154c07d6.jpg Отдельное спасибо за Ваше терпение и отзывчивость в вопросах выбора) с 8 марта!!!
А здесь они уже раскрылись: 35102adb83d6d92232762ed1bed82e99.jpg
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
красивые букетики получились!
0
12.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, в какие это сорта в букетах? У них длина у всех одинаковая? Нет инфо?

0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДУ, здесь барселона и хакун, длина стебля и бутона-по-разному,зависит от сорта и луковиц(как уродится)

0
14.10.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

у меня девочки цветы разбирают , все довольны! свежие, целенькие, один к одному. т.к. сортов у меня было много, выделю по красоте, очень понра- годл, марк и барселона.( на самом деле все хорошие) смутил сам сорт розали. очень большой сам стебель, а вот головка мелковата на мой взгляд. но это мнение сугубо индивидуальное.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

бутон розали еще спит,он потом в воде распуститься крупный

0
05.03.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ну тогда позже отпишусь.....это мои тюльпаны, буду их шестого вечером в воду ставить.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а почкму 6? если хотите,чтоб бутон розали вырос,ставьте сейчас,хотя сейчас они тоже растут,но оч.медленно

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мне цветы не понравились.

Заказывала СИЛЬВЕР ДОЛЛАР, СТРОНГ ГОЛД, РОЗАЛИ, ЛИН ВАН ДЕР МАРК. ЛИН ВАН ДЕР МАРК не уродились сделала замену на КУНГ ФУ. КУНГ ФУ (видимо тоже не уродились) и Елена уже самостоятельно заменила мне их на СИЛЬВЕР ДОЛЛАР. Ну так что хочу сказать....по порядку....

СИЛЬВЕР ДОЛЛАР был заявлен как белый цветок на самом деле оказался совсем не белым.

c7c92fef08e0ebf371e3821b7f0bda46.jpg 

Очень некрасивый цвет. Сам бутон очень мелкий. 

d2984df1394aec2c22fe2d80b9ec2d65.jpg

А когда он чуть раскрылся стал еще хуже. Я бы его назвала "цвет несвежего цветка". Ну далеко не белый.

СТРОНГ ГОЛД. Красивый цвет, но очень маленькие по высоте (впрочем такие же как и СИЛЬВЕР ДОЛЛАР). 

258adde1eed65f77145d1910627e3bb5.jpg

Не раскрылись вообще, так и зачахли в бутонах.

РОЗАЛИ. Вроде на первый взгляд показались ничего себе так. А на следующий день они были страшны. Листья почему то все закрутились (не должны быть такие листья у тюльпанов), были бледны. Вид был уже увядающих цветов, как будто они стояли неделю. 

8c78eea4b103902cb15edfb30a550b49.jpg

Бутоны у всех сортовмочень мелкие.

Также было порядка 7 цветов (на 80 штук) просто поломаны, поломан стебель посередине.

8e04eefca1c3cf77ced3258c9c3a585a.jpg

У примерно 5 цветов сразу же осыпались бутоны.

В общем закупкой я не довольна(.

И еще могу привести такое сравнение. Все знают цветы, которые растут в Москве в клумбах, особенно их много на майские праздники. Так вот они на порядок лучше, чем те которые я приобрела в закупке. 

Мне было стыдно дарить такие цветы.

Елена, уж извините. Вот такой отзыв.

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Цветы  были все свежие ,срезали  в этот день.Их при мне докладывали в коробки после сортировки. И достались всем одинаковые.
Сильвер доллар-есть сильвер доллар. На фото все цветы могут отличаться. Каждый сорт разный-отличаются высотой стебля,размером бутона,цветом,раскрываемостью и т.д., например, плотные у Стронг голд,там они никогда не помнутся,а розали и барселона по-другому себя ведут-завиваются.
Про стронг голд-быть такого не может-это самый хороший сорт и цветок был неплохой.Именно эти цветы я себе оставляла после каждого выкупа-все раскрылись нормально(упаковки никому не выбираю).
 Значит Вы неправильно ухаживали за цветами.
Про замену- Если какой-либо сорт не уродиться или мне не понравиться на вид,беру на себя право выкупить другой сорт примерно такой же расцветки или самый красивой расцветки!!!(условие закупки)

0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хочу еще раз сказать Елене СПАСИБО за закупку! Цветы очень радуют меня!))) сорта не помню у меня 40 беленьких и 40 розовых))) так вот у розовых есть - первое они вялые и листики и все по сравнению с белыми белые идеальны! несколько штук 7-10 подмерзли видимо перед тем как мне их доставили и они так и не напились воды головки висели но я их обрезала и в минимини вазочку поставила) вот они красотули- фото разных дней сейчас все розовые внизу болтаются белые бодрые) хоть и обрезала их по длине одинаково  e77df3863ab9927b762254865a490555.jpg18ece29ab316c2f5a238bdfd036e61fe.jpg6c939d61074506739a3bc78d73d0a998.jpg2bb013df734e898064d5543a691bfa08.jpgd4ebf5e8f0c43292194615ef8c290aff.jpg

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за отзыв, да в этом году что-то попадались цветы -в середине примятые, незнаю с чем это связано-вроде я видела своими глазами как сортируют-некондицию(даже по высоте стебля) не кладут,надо будет высказать поставщику. Упаковки проверяла и раскрывала выборочно,считала все по количеству черенков сама лично и в теплице и при сборе заказа участнику. Сорта все разные и все отличаются и бутоном,и стеблем. У розовых стебель более тоньше и листья завиваются,у желтых же наоборот-стебель жесткий

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
1d16b2df4ca502850fe9716d9c792850.jpg
фото сегодняшнего дня
0e2ec9e1d7cad00f9bd9caa3e07f359b.jpg
были с начало вот такие, но потом всю прелесть показали7aa99c9fa635bb1bb3b5940f49c03e86.jpg 68038457d5b7dceba77818bb9a2e4f56.jpg

Тюльпаны очень понравились! Спасибо!

А вот про Мимозу — брала чисто из-за запаха, но увы не насладилась, ужас полный. А когда увидела ее у Татьяны — слов нет.

Мимозе больше нет

Тюльпаны просто прелесть  — фест класс (розово с белым)!!!!

0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДД,пожалуйста, мимоза-1 блин как называется комом...

0
12.03.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Сын утром в школу понес! я вот думаю....к Лене не могу придраться, цветы реально  свежие. может дело в сортах........есть действительно мелкие, конечно они не вырастут радикально, подрастут, но не более....давайте пока свежи воспоминание проговорим те сорта что брали.   мне вот розали не понра...бутон вроде ничего стал, но вот листья...все скрутились..доллар сильвер половина цветов мелкие, половина понравилась. кстати , Лен, у меня прям пачек 6 рассортировка пошла, но я не стала говорить, потому что девочки не стали спорить( Слава Богу) кстати сегодня на рынке были реально КРУПНЫЕ тюльпаны, может кому нужны крупные надо другой сорт брать???? Лен, а там были прям крупные цветы?

0
07.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
320fcc90b1407720da71536d356df921.jpgT
Елена, спасибо за закупку и отношение хорошее к свомим покупателям. Цветы очень понравились. Упаковывал сам сын (не смотрите на нашу упаковку — креативили подручными материалами)
a80d3902d0705acf0e0b3c411c745a23.jpg 
48bacad618a8c17774c2e2302222fd84.jpg

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и Вам спасибо!
0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Выкладываю свой хвастик! Тюльпаны хорошие, при заказе проблем не возникло, Елена давала советы и вообще мне очень все понравилось! Спасибо большое!!!
59516ddd4ced335216b603fd8f68daea.jpg
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо,красивый букетик!

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сама не ожидала, что так красиво микс получится! :)
0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Нашла у себя фотографию..покупала в подарок воспитателям, но заболели и не пошли на праздник в сад...оставила себе целую упаковку и была очень довольна..простояли относительно долго...родителям тоже подарила, сказали очень красивые и долго стояли. А уж если сравнивать по цене, то вообще о чем речь..в 3 раза дешевле,чем в магазине перед праздниками...поэто му я за...сейчас только определюсь с сортом на 2016 год
0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за хвастик,

приходите с заказиком.

0
23.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Отличная бюджетная закупка, рекомендую! Цветы отличного качества, свежие, Лена молодец, терпеливо отвечала на все вопросы и давала рекомендации.

4273670973490b465c067e458d1e1741.jpgd15393eadafb1b494b22b21e6cfb722a.jpg4abbcf1e8bb2f9e6c4a9ff403f643d49.jpg

c7f655f080c48b73b74157fed1b0c1b7.jpg
0
04.03.2015
Москва
Девочки Всех Вас с Праздником Весны)))))
ой))прочитала все комменты..., молодцы девочки,что поделились хвастиками)) прямо настроение от фото поднялось)-Вееснааа)))
я в шоке от воспиталок..настоящие хамки,,могли бы хоть цветы в вазу поставить на  шкафчиках,а не оставлять умирать их на стульях..слов нет!!!
Я вот пропустила предзаказ,и без тюльпанов осталась((
 Елена позовите меня на след год пожалуйста!!!
0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вас тоже с прошедшим.Хорошо.

0
10.03.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Елена, сразу хочу извиниться за недоразумение на встрече. Совсем замоталась и не предупредили мужа о нике и номере. 

А вот мой букет:  d8a87387aa000a73371eff5cd323bc4c.jpg9eaf06cc4360b82492c3b34310ec1a9f.jpg

Это еще не напившиеся тюльпаны. Завтра будет просто супер!!!  Большое вам спасибо! 

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ничего-я тоже сегодня торможу чуть-замоталась)) Букетики очень красивые! Я тоже хотела сделать микс,но у меня запланированы были несколько букетиков  по 9 шт-и как-то не понравились,сделала однотонные,а ваши-шикарные!Спасибо за хвастик. С наступающим!

0
06.03.2014

Лена, большое спасибо. Я довольна цветочками (фотку, боюсь, не осилю). Цветы хорошие, очень хочется, чтобы праздников дождались)))

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо,если все правильно сделаете-поухаживаете-они еще долго простоят

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Лена, спасибо за закупку!!! В следующем году обязательно прийду снова. С телефона бб не дает вставить фото, но тюльпанчики шикарные..а цена вообще антикризисная.  Брала 6 разных сортов. Каждый хорош по своему.  Попозже с компа напишу подробный отзыв. А пока так. Спасибо еще раз

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста,жду Вас снова.Да цена особенно по 1 предзаказу-отличная!!!
0
12.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена спасибо за цветы. (они еще не распустились)

кто скажет нет?????

1cc20febd241e830477ffdeec711ffb0.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста,нет они-еще не распустились,когда распустятся будут как розы или пионы по размеру
0
08.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот такие букеты.... ca865737c096935282bc67ca5e4d8001.jpg99283c188e5f5f6b3ffe3d8c447e5cbf.jpg


0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
20.10.2015
ищу зимний комплект Паппермун подскажите пожалуйста

Похожие записи