Войти
Елена
46 лет Донецк, Украина
На сайте с 02.09.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
114
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Донецк
Что происходит?????????
Цветы которые у меня годами росли и все было хорошо, начали пропадать по очереди почти все только на фикусе по вроде ничего нет, а так с каждым что-то происходит.
Решила показать драцену, что с ней? прямой солнечный свет на нее не попадает, а листья сохнут, просто жуть сколько уже выбросила. Сегодня наконец-то решилась проверить корни, вроде с ними все в порядке. Вроде не переливала, земля внутри сухая.

image

6
Мама девочки (18 лет) Донецк
Помогите выбрать ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас у нас холодильник ДОНБАСС. Поэтому я не знаю как правильно выбрать холодильник. В связи с жарой сильно по магазинам не наездишься. Хотелось бы ваши отзывы почитать.
Одно из главных условий это цвет НУЖЕН БЕЖЕВЫЙ. У нас кухня студия вся мебель в бежевых и оранжевых тонах.
Дверца холодильника должна открываться в левую сторону или перевешиваться.
Все таки больше склоняюсь, чтобы морозилка была сверху.
Много разных функций не нужно, так как ограничены в средствах в данный момент. До 700$.
6
Про садик.
После того как мы вернулись с моря и  продолжили ходить в садик прошел уже почти месяц. Я думала, надо будет начинать все сначала, будут крики, истерика, но нет. Похныкала пару дней с утра и уже на четвертый день воспитатель уложила ее спать. Когда она мне позвонила и сказала, что Настя уже спит, я была приятно удивлена, думала с первого раза не получиться. И все после это го мы начали ходить на полный день , прошло еще несколько дней и я стала замечать что она с удовольствием идет в сад. С утра просыпается, садить на горшок, потом идет к шкафу и начинает доставать вещи , чтобы одеваться. Воспитатель постоянно ее хвалит, говорит, что ведет себя хорошо, кушает сама, на улицу собирается и обувается сама, не конфликтная. Я пока очень довольна.
4
Мама девочки (18 лет) Донецк
Мы в больнице.
У нас ларингит. В ночь с 14 на 15 начала ночью сначала немного покашливать каждые полчаса, а после двух ночи хрипеть и задыхаться, сразу вызвали скорую, поставили диагноз ларингит и в больницу. Вот такой подарок к моему дню рождения. До этого у нас дней пять были сопли, как говорила воспитатель это обычная адаптация в саду. Врач сказал ларингит на фоне вирусной инфекции.
Сегодня приехали домой часика на три до вечерних процедур, подошла к медсестре хотела по хорошему предупредит, что мы съездим домой, покупаться (в больнице горячая вода есть, но душа нет), она нет, не положено, если вы уедите мы вас выгоним с больнице. Ну м пусть, может сегодня мы и вернемся домой. Все равно муж разговаривал с нашим педиатром, она сказала, что долечиваться мы можем дома, она нас будет контролировать, а на ингаляции ходить в больнице (больница недалеко). Если сегодня не выгонять завтра заберу выписку и домой, просила выписку сегодня сказали очень много работы, завтра только к 13.00.
Вот такие у нас новости. Потом напишу, какой мне сделали сюрприз и как мы отмечали мой день рождения в сквере рядом с больницей.
Мама девочки (18 лет) Донецк
Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!???????????? КАЛАНХОЭ!!!!!!!
Девочки что с моим цветком????
на выходные ездила к родителям на три дня приехала, а все цветы подвяли при этом земля влажная. Прошло еще два дня начали сохнуть листья. Мне так жалко мне его только подарили две недели назад на День рождение дочери. Как его спасать???????????????
image

Мама девочки (18 лет) Донецк
Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!???????????? КАЛАНХОЭ!!!!!!!

Девочки что с моим цветком????

на выходные ездила к родителям на три дня приехала, а все цветы подвяли при этом земля вдажная. Прошло еще два дня начали сохнуть листья. Мне так жалко мне его только подарили две недели назад на День рождение дочери. Как его спасать???????????????

image

image

6
Мама девочки (18 лет) Донецк
МЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Давно пора, фотке уже почти два года. НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

8
Мама девочки (18 лет) Донецк
Подарки

Вот такую кухню мы с мужем подарили Настюше, со звуковыми эффектами, она от нее в восторге

image

9
Как мы начали ходить в садик.
1 день. Понедельник. Шла в садик с интересом, я ей раньше его показывала, рассказывала что она туда пойдет, будет с детками играть, несколько раз туда рвалась пытаясь открыть калитку. Воспитатель нас встретила, познакомились, я Настю переобула, раздела и пошли мы в группу, я спросила у нее «останешься с детками играть?» ответила «да», но тут из раздевалки донесся плач и Настя тоже начала плакать, я отдала ее воспитателю и пошла домой. Пришла за ней через два часа. Воспитатель сказала, что вела себя хорошо, быстро перестала плакать, но потом еще раз плакала, почти ничего не ела, на горшок ходила, с детьми не играла, сидела на столиком и со стороны наблюдала. Когда она вывела мне Настюшу и та увидела меня, подбежала ко мне и начала громко рыдать, жаловаться. Воспитатель сказала, что это нормальная реакция после первого дня.
Анастасия
18 лет