Добрый день девочки! Вступила в длинный протокол ЭКО. Третью неделю колю Диферелин 0.1 п/к ,сегодня 33 день цикла, а месячных все нет. Подскажите пожалуйста у кого на сколько дней была от этого препарата задержка,а то я переживаю что они вообще могут не прийти. Врач сказала приезжать с 1 по 3 день цикла, Диферелин не отменяя.