Добрый день девочки! Нахожусь сейчас в протоколе ЭКО ,но врач сказала что после пункции будем уходить в крио, увидев миому на узи сегодня ((( Сказала сделать операцию,подлечишься годик и сделаем перенос. Делала перед протоколом этим три узи ,миома сказали врачи небольшая и не помешает ни переносу ,ни прикреплению,так как расположена в другом месте. Девочки, напишите пожалуйста если кто то делал перенос с миомой и все сложилось удачно.