Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, столкнулись с проблемой заикания у ребёнка, 8 лет.
Точно не могу сказать с чего началось, по темпераменту ребёнок гиперактивный, легковозбудимый. Растет в полной семье, гармоничной, без стрессов. Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста алгоритм действий. Участковый невропатолог прописал магний и пикамилон. Также посещение логопеда. Может быть кто то давал щадящее успокоительное, поделитесь пожалуйста своим опытом