Привет всем хочушкам. Мне сегодня приснился странный сон, буд-то бы я родила мальчика. Такого хорошенького и маленького. Сон был настолько красочный и реальный.Проснулась в растроеных чувствах. Может быть кто знает к чему это, подскажите? Может я просто уже с ума схожу.