Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Рязань

http://www.carters.com

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже Картерс своим частенько заказываю и ОлдНэви, но не через Шопфанс, как Саша, а через nycmsk.com Но суть одна, что все вещи приходят на одним американский адрес, а потом сюда пересыльщики шлют одну посылку. Выгодно с кем-нибудь объединяться, что бы доставка была дешевле
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Какие вы, девочки, все продвинутые!!! А я в своей Рязани сижу и ничего не знаю!)))) ок! Маш, буду разбираться)
0
29.03.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Лена, я тоже из Рязани:)))) Постоянно и даже практически все заказываю или в инетернет-магазинах из-за рубежа или в совместных покупках. Если хочешь, я кину тебе в личку ссылку на нашу девочку из Рязани, которая выкупает из Америки практически из любого магазина. И очень удобно, что за почтовые услуги не надо переплачивать!
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
) ну она наверняка оргсбор какой-то берет, а так в чем смысл... давай, вонечно, я посмотрю обязательно! спасибо!
0
29.03.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
поверь, Лен, за пересыл из штатов только своих вещей нужно будет заплатить не малую сумму, да и вряд ли ты наберешь посыль на 15 и более кг. Лена, на сайтах всегда бывают акции, скидки, купоны, с того Картес в основном без организаторских процентов выкупают. Например, футболка стоит 5 дол-это твоя цена вещии +стоимость доставки в Россию исходя из того, что 1кг стоит 15 дол, а майка весит ну примерно грамм 100. Я считаю,что выгодно, а здесь нормльных вещей не купишь! 
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
я-то про такие подробности не знала, только начала разбираться в этом вопросе!
0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Я не агитирую вовсе, но самостоятельно через шопфанс и т.д. мне кажется не настолько выгодно, как может показаться.
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Оксан,а мне тоже можно?) покупаю через совместные,но девочки из москвы, не очень удобно...  
0
29.03.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
сейчас кину конечно:))))
0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Если будут вопросы-спрашивай)
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ок)
0
30.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
и меня Маша подсадила на картерс))))) я оч довольна недавно получила очередную порцию одежды для Андрея -  в восторге)
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ок, все ясно!
0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Доброе утро, Лена! Практически всё, что носит моя Алеся, я покупаю в американских магазинах...за редким исключением тех вещей, которые мы привозим из поездок. Любимые магазины: ast_id=1408474395917465&FOLDERfolder_id=2534374303003787&bmUID=1364534757063">Crazy8 - очень качественная и красивая одежда. Не самая дешевая, но в период скидок можно отлично затарится. Oldnavy - качество попохуже, но на уровне. Цены отличные. Более спортивный стиль. Gymboree - обожаю эту одежду. Цена  высоковата, поэтому покупаю только в период скидок. Качество высшее. 6pm -  тут покупаем обувь для всей семьb/ На картерс не покупала, но вещи там довольно качественные! А вообще магазинов пруд пруди. На любой стиль, вкус, цвет и бюджет :))      
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ОГО! Катя, какой специалист)))!! Я пару раз заказывала, но через знакомую, мне вещи оч.понравились, но никогда не занималась самостоятельно всеми интернетно-магазинными делами... а теперь надо самой разобраться) Я попробую) Если , что можно немножко попристаю с вопросами?
0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
да, вот джимбори как раз сейчас тоже к нам едет) и oldnavy :))) а еще ralphlauren.com все в америке через шопфанс заказала и из всех магазинов общая посылка сейчас к нам едет.
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
:) Я многое знаю о качестве вещей, периодах скидок и распродаж. Могу подсказать, что и как. Заказываю через посредника. У нас тут в Беларуси свои замарочки. Через посредника проще. У нас в России ситуация иная, поэтому не всё так сложно. У меня даже есть люди в штатах, которые могли бы стать посредниками, если надо. Хотя посредника найти не сложно...есть специальные ресурсы. :) Обращайся!
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
МЕРСИ!
0
29.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Лен, я детей одеваю только в Амрике, картерс у нас с рождения у Бориса. не сравинить ни с чем нашим... качественно . удобно и по цене нормально. Ходим еще в джимбори, крейзи... в общем. нашу одежду я уже давно не принаю.
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
все крутышки! ясно!
0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
просто когда ты пощупаешь, постираешь и увидишь что это за вещи, ты сама поймешь все))). Я как то тут в магазин зашла глории джинс и в шоке легком была, джинсы 1000руб. а качество просто ужас. да еще такая не красивая джинса... я то привыкла уже к американским... и мне уже казалось что джим джинсы 700р это дорого)). Короче протрезвил меня этот магазин, пришла и еще кучу всего детям заказала))).
0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
у меня было с чем сравнить, я как-то заказывала через знакомую целый набор вещей... стираю их в машинке - нет проблем ни с видом, ни с качеством...все понимаю...но как-то не с кем было объединиться))
0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
В сообществе "совместные закупки" много оргов, перепробовала многих, могу поделиться тем, с кем больше всего понравилось работать. Сейчас уже сами научились заказывать на прямую в свой город.
0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
http://ru.nextdirect.com/ru/ я поклонница этой фирмы. все ккирины джинсы, все майки, все куртки у нас оттуда
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
и я тоже) ещё С&A нравится
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
И с вами все ясно!
0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
ага-ага)))
0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ты хочешь через посредника или сама? Картерс в Россию отправляет, но, во-первых, цены в рублях уже дороже, а во-вторых, очень дорогая доставка получается. Они отправляют DHL только. Я считала, получается, что через американских посредников (с учетом их орг%) покупать вещи дешевле. Некоторые девочки покупают через https://shopfans.ru/ Я пока этим вопросом не заморачивалась.
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
теперь уж и сама не знаю, тут столько моментов как выяснилось!
0
30.03.2013
Мама мальчика (16 лет)
привет, с рождения Андрея одевала его в мазекеи (через СП на ББ) после года перешла на американские сайты картерс, гап,олдневи (тоже через СП)..качество и цены хорошие с нашими магазинами  не сравнить...Сейчас уже принаровилась и покупаю    вещи 2 раза в год (весной и на черную пятницу в ноябре)
0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
спасибо за ответ)
0
31.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
я часто там Даше покупаю, но через посредников. А ты, я так поняла, хочешь сама. Я как-то тоже хотела заморочится сама, а потом почитала про это и раздумала, потому как вроде как то на то и выходит, что сами, что через посредников... Хотя, утверждать не буду и может меня переубедят еще ))
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Маша, спасибо, да тут надо поразбираться еще)
0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Мне очень нравится Картерс!!) у моих много этой одежды Еще nextdirect.ru Люблю
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Саш, а ты не подскажешь, цены в рублях на каждый товар - это я все поняла ( ох. вот фотокнигу заказать могу, а тут никак не разберусь). общая сумма заказа сформировалась  -а потом, сумма за доставку как определяется?
0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
я заказывала на американский адрес, поэтому все было в долларах и бесплатная доставка до америки, а потом уже оформляла доставку в россию. я через shopfans.ru заказываю
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ясно)
0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
А мы с Польши заказывали. Вполтора раза дешевле, чем у нас, и одежка красивая и качественная. Но мы сами забирали, т.к. граничим с Польшей сайт http://www.agugu.com.pl/products_new.php 
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
)))очень мило!!!! ну про ваш город я и не говорю, близость Европы накладывает свой отпечаток)
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А у моих мальчишек почти вся одежда dpam (dpam.com) и t-a-o.com. Я заказываю на сайте напрямую. Доставка выходит 20-30 евро. Поэтому обычно заказываю сразу много. У дпама еще замечательная обувь. Часто бывают всякие межсезонные акции-скидки. Поэтому лучше на сайте зарегистрироваться и получать от них рассылку по спец. Предложениям)))
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
круть))) молодцы! ок, буду разбираться!
0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Да, но я только не на прямую, так очень дорого!"
0
29.03.2013
Подарки дитю на НГ... Интервью каждый год

Похожие записи