Девочки, которые уже отдали ребенка в садик или кто собирается в скором времени, поделитесь вашими чувствами) Я знаю, что я рановато об этом думаю, мы в садик раньше осени наверное не пойдем, а я уже переживаю.. Год и восемь месяцев я со своей девочкой и как отдать ее в сад-вообще не представляю.. Я не против самого сада, я очень за, у меня общительная дочка, думаю, что ей там понравится, но я сама морально вообще не готова к этому.. Подруга говорит, что рано еще об этом думать, после двух лет мне уже самой будет легче в садик ее отдавать, но пока я с такими мыслями..
Поделитесь, как у вас было? Как быстро именно ВЫ, а не ребенок, привыкли и волнение ушло?



