начали проходить врачей ... море негатива по работе регистратуры куда невозможно дозвонится и говорят рассписание не правильно . говорят живая очередь - приходишь а там запись .... в общем ужас
в итоге
1) к окулисту самозапись по понедельникам ( 1.10 попробуем записаться или платно сходим )
2) хирург в отпуске с середины августа до 1.10.2012 - а дальше живая очередь - я представляю какие там огромные толпы будут если его 1,5 месяца не было . лучше платно пройдем
3) к лору - пойду завтра . \оборжаться !!!!!!!!!!!!!! у всех врачей грудничковый день а у нее грудничковый час. и там принимает 2 раза в неделю по 3 часа а грудничков по пятницам с 14 до 15 !!!!!!!
4) к ортопеду запись . записались на 10 октября . раньше нету .
5) НЕРВОПОТОЛОГ .... были у него сегодня. первое что удивило - живая очередь . прием с 9 до 15 . пришла в 12-00 и НИКОГО . я так удивилась . просто никого нет в очереди.в общем сказали все нормально но повышен мышечный тонус и надо делать массаж . Кирюха мой как назло сжался у нее в камочек. дома всегда более расслаблен.
интересно , а во всех поликлиниках такой же набор врачей надо проходить после 1 ого месяца?