Детский носовой платочек . Купила а дочках сыночках

Детский носовой платочек . Купила а дочках сыночках

Детский носовой платочек . Купила а дочках сыночках

Нам надо сделать прививку полиомелит (5ая та что по графику в 20 мес) . Только ее .
Вопрос - она дает побочные эффекты типа температуры ? Я вот думаю сделать 6 мая . 8 ого уехать на дачу . Или стоит подождать после праздников а то вдруг температура ?. Все прививки переносил хорошо кроме второй Акдс которая в 4,5 мес . Была небольшая температура . Но это больше года прошло уже .
Посоветуйте транспорт для девочки 3,5 лет
Самокат беговел или велосипед . Может машина но вряд ли
На следующей недели из г Нарильска прилетает племянница мужа на все лето к бабушке (моей свекрови ) . У нее с собой только одежда и пару игрушек . Родители отправляют с родственниками ее сюда . В общем хотим купить ей подарок . Бюджет 5-6 тыс максимум . Лучше меньше что бы еще игрушек докупить . Мы ее не видели с прошлого года но вроде среднего роста для своих лет . Это судя по фоткам .
Есть нюанс - для использования на даче где практически нет асфальта ( песок щебень и грунтовая дорога) .
Переезжаем в новую квариру . Кто понимает о сем речь - 2шкп распашенка с эркерной кухней и 2мя балконами . Дом серии п44т( которые сейчас ДСК1 строят)
Имеем 2 комнаты 19 и 14 метров . Балконы в обоих комнатах . У нас будет 1 комната детская и одна зал ( наша с мужем ) но не спальня всмысле не кровать а диван который можно сложить .
Ребенку 1,9 месяцев . Спит с нами в комнате . Какую комнату сделать под детскую ? Большую или меньшую ? Второго ребенка мы планируем но года через 2 или 3
Просто набор фото )




И снова мы ;) что у нас нового: . С аллергией мы так и не поправились . Перестаем пить лекарства и тут же опять весь в пятнах. Говорит Кирюха очень мало . В основное мычит или болоболит на своем ему одному известном языке . Мама папа мяу Бах ко-ко и ням ням . Все остальное у нас каждый день по разному называется ) все знает и понимает и если что то попросить показать - все правильно показывает . Намечаются успехи в запоминании цвета . Красный и синий вроде как освоил остальные иногда путает . На гаршок писает хорошо , просится . А вот какать нет. Где приспичило там и какает .
По росту точно не знаю но 86 размер нам мал а 92 в самый раз, только штаны велики) короткие у моего мужичка ножки)
Про себя и нас в общем : собираемся переезжать поближе к маме . Продаем квариру - нашли покупателей вот на днях. Присмотрели квартиру себе в Лобне. Есть пару вариантов с офигенным ремонтом . Нам не хватает немного суммы . Возьмем в долг . Тк муж не потянет содержать семью и ремонт и долг - решили что я выйду на работу с осени . ( Кирюхе 2 года будет ) свекровь и мама вроде не против посидеть с внуком если я выйду на 2/2 . Начальник обещал любой график только лишь бы я вышла раньше 3 лет)))) . В новом городе мы не стоим на очереди в дет сад так что нам светит только частный . Сначала расплатимся с долгом который еще не взяли а потом в садик ) хотя может повезет и найдем за ближайшие 2 недели квариру подешевле ))))
А еще : мы отказались от коляски ) в кварире стало свободнее ) гуляем или пешком. Или на велике )))
Я кажется поняла почему стафилококк называют золотистым . Точнее было бы сказать "золотой" в денежном эквиваленте для его лечения. Нам прописали поливалентный бактериофаг. На 10 дней по 30 мл (10/3 раза в день ) это на курс лечения 4 упаковки. 1 упаковка 1000 рублей . Да он просто обязан помочь за такие деньги. Сегодня 4 день как принимаем. Я на него очень надеюсь ;))) $$$$)))
Я кажется поняла почему стафилококк называют золотистым . Точнее было бы сказать "золотой" в денежном эквиваленте для его лечения. Нам прописали поливалентный бактериофаг. На 10 дней по 30 мл (10/3 раза в день ) это на курс лечения 4 упаковки. 1 упаковка 1000 рублей . Да он просто обязан помочь за такие деньги. Сегодня 4 день как принимаем. Я на него очень надеюсь ;))) $$$$)))