Войти
Елена
39 лет Лобня, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
146
записей
42
друга
1
подписчик
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
как мы аллергию лечили 2

в продолжение прошлого поста : 

сходили на прием к педиатру повторно и забрали анализы кала. в итоге микрофлора хорошая но не хватает каких то ферментов из за чего у него не перевариваются углеводы. а так же обнаружен золотистый стафилококк. (а коморовский говорит что он у всех деток есть =) ) . в дополнении к скоплению желчи все это дает сыпь на коже. анализы крови врач сказала хорошие . некоторые значения выходят из нормы но для 1,5 лет это нормальные значения. 

назначили там ферменты пить , бактериофаг и зертек (аналог фенистила, знала бы раньше не покупала бы) .  будем лечить.... через 2 недели придем повторно

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
Как мы аллергию лечили

Ну вот нам совсем скоро 1,5 года ! Сын растет и радует . И почти все 1,5 года мы боремся с аллергией . Постоянно красные шершавые пятна . Постоянно чешит . Мажем - проходит но появлеется в новом месте ( . Педиатр все время твердит " вы что то не то кушаете " и назначает фееистил и бепантен . Устала я ! И ребенок устал ! В общем решили сдать анализы но перед этим сходить к дерматологу и другому ( платному ) педиатру . Так получилось что попали в один день . Итого : 

Дерматолог назначила 7 дней супрастина , фильтрум и гормональную мазь адвант. И отправила к педиатру или алергологу искать причину . 

Педиатр посмотрела и предположили что это вовсе не алергия а проблемы с пищеварением . Назначили узи брюшной полости , анализ кала на капрологию и дисбактериоз , общий анализ крови и кровь на имуноглобулин е. 

Вот сдели все . Имуноглобулин повышен в 3 раза, в крови повышены эритроциты , нейтрофтлы и эозинофилы. Узи показало изгиб желчного пузыря. Узист сказал это не болезнь и не потология а обычно наследственно и вроденно но придется соблюдать диету и пить желчегонное . Но это педиатр назначит 

 Анализ кала еще не готов а я уже поникую . Жалко своего малыша ((((

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
Продам зимний комбез - трансформер 62-74

 Продам комбез fun-time . Трансформер . Написано 68 . Реально как конверт 62 . Как костюм 68 , с сапожками 74. Проходили с 3,5 мес до 7 мес (ноябрь - март) очень теплый не промокаемый . В комплекте пинктки - сааожки и варежки .Цена вопроса 1500 тыс. г. Железнодорожный . По будням супруг в Москве на работе . Новокосино или м парк победы . Другие варианты встречи можно обсудить )  фото ниже 

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
Ну воооот

52e06403626113652a43e1b4bd5a88ee.jpgПервый раз за 2 мес восстановила пароль , накатала пост с телефона а эта глюченная страница не сохранила мой пост . Я в обиде (((((.  Вернулась я на бб . У нас все хорошо , просидели лето на даче и успели сгонять на море в Одессу к знакомым . Отметили неделю назад годик , прошли всех врачей - все Ок . Сделали манту и вчера прививку . Из достижений главное - ходит с 10,5 месяцев . Моя грустишка- у нас всего 2 зуба и те в 10 мес вылезли . Как только добирусь до ноутбука напишу подробно . С телефона бесит печатать . Всех просчитала . Отвечу опять же с компа 

2
сын писает только стоя. а как же горшок?

впорос к мамам мальчиков!

сын не хочет писать в горшок категорично . а тут я заметила что он писает всегда стоя. встает (сам еще без опоры не стоит ) писает потом садится и дальше своими делами занимается.. и так и в подгузниках и в трусах и голопопый... и как его приучить к горшку?????

ведь писать стоя для мужчин вполне естественно же? как его посадить то ?

ну понятно в коляске на прогулке или в стульчике для кормления - когда он пристегнут он может и сидя написать ....

9
хочу продать/купить Желдор/Лобня

пол года вынашивала я эту идею но все же решились . перебратся из Железнодорожного в Лобню . итого :

продаем свою 2шку в Желдоре с полным капитальным идеальным ремонтом. делали на совесть так как планировали жить там долго и счастливо . в квартире новая проводка, новая сантехника, ламинат , ровные стены (с обоими сообтветсвенно) , ванна туалет плитка.

есть вся мебель , можем продать как с ней так и без (хотелось что то новое в квартиру новую но можем и эту забрать )

район Кучино , до м Новокосино 30 мин по пробкам (без пробок 5-7) , на электричке 25 м до Курского в-ла . во дворе школа, поликлиника, рядом пруд с утками=) , церковь ,и все магазины которые нужны. и строительные рынок рядом (это для тех кто ремонт хочет ппеределать)

хотим :

и тут 2 варианта квартиру в Лобне в районе Катюшки

либо с полным ремонтом и остаться почти без денег либо без отделки в сданном доме и свободные деньки вложить в ремонт под свой вкус

конечно лучше самим делать под себя и денег больше останется но у нас есть 9 месячный малыш - который везде ползает и все пробует на вкус)

а вообще жалко мне( Желдор поудобней будет по расположению чем Лобня. Лобня это черная дыра- не въехать и не выехать. но там родители живут. и знакомые. и я с родителями до 20 лет там жила. в общем роднее

2
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
квартира г Железнодорожный

решили мы что надо пперебираться ппоближе к родителям . а значит продавать квартиру и покупать в другом городе.

из подмосковье в подмосковье (к Лобню вернусь)

если кто ищет квартиру или знакомые в поисках - то пишите в личку -отвечу на вопросы дам ссылку на конкретное оъявление .

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
9 мес

я не потерялась)

не пишу потому что 1) лень 2) нет времени 3) дачный сезон а на даче нет даже 3g

Кирюха растет . быстро растет ) с ним становится все интересней , его легко чем нибудь заинтересовать и можно уже играть вместе

у нас все еще нет зубов . врач сказала ничего страшного . после 10 мес кальций пить а пока все ок. (КСТАТИ У МЕНЯ У СОМОЙ только в 10 мес вылез первый)

а все остальное меня радует . мальчик у меня не крупный . в 9 мес 9500 г и 73 см

все ходим в бассейн . Кирюха уже может под водой проплыть сам без поддержки

ползает очень быстро , ходит за одну ручку и вдоль дивана . стоит держась одной рукой

хулигаааанит - достает землю из цветков, все на пол бросает , к розеткам любовь , ппрячется в углу и сидит тихо пока его ищу.

а еще повторяет за мной когда я грожу ему ппальцем ай-йа-йай

звуки мама папа баба аййа , пару раз назвал кота (кису) КИ

в горшок не ходим и категорически оказывается даже сидеть (может поменять новый купить может ему именно этот не нравится?

в общем как то так)\

и фото

1
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
не там я ждала зубы

ох не там...

7,5 месяцев а у Кирюхи ни одного зуба... жду жду.. каждый день проверяю его рот а там пусто ...

и что бы думали .. лезет то зуб но не у Кирюхи. У МЕНЯ ПОХОДУ ЛЕЗЕТ ЗУБ МУДРОСТИ...

я готова сама его прорезователи грызть... это ужастно( мудреть в 26 лет.... вот уж не думала я о таком... десна набухла у меня там и болит (

6
вопрос про мягкие бортики для кроваток

девочки до какого возраста обычно используют мягкие бортики для кроватки?

по своей глупости купили еще до рождения набор в кроватку на длину 125 , а наша 120 см. чек потеряли и вернуть не могли. да и в принципе подогнули в боках и не заметно . а сейчас Кирюха вечно эти бортики тянет на себя и они отгибаются как бочка только внутырь кроватки. меня уже бесит их поправлять . есть ли смысл купить новые ? когда вы сняли бортики ?

Кирюха
13 лет 10 месяцев