Войти
Елена
39 лет Лобня, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
146
записей
42
друга
1
подписчик
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
заняться собой решила

походила я 2 раза в бассеин с Кирюхой (и еще пойду) и раздразилась водой. вы представьте - вокруг целый бассеин а ты постоянно держишь ребенка и поплавать не можешь.

и пошли мы с подругой вчера на аквааэрлбику... для моего не подготовленного тела это было испытанием... 45 минут без перерыва...выдфхлась по полной..не столько физически тяжело сколько выносливост не хватает ... кстати ничего не болит особо

1
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
достижения

начал садиться сам 7 месяцев 6 дней

встал в кроватке 7 месяцев 10 дней (ух перепуглась я тк сразу вниз начал перевешиваться)

а еще постоянно гворит бубубубу и бабаба

а еще мы пьём из трубочки) и начали есть супчик . и в выходные качались на улице на качелях)

2
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
1 раз в бассейн

мы это сделали ) я пересилила свою лень и утром пошли мы в бассейн

Кирюхе оооочень ппонравилось да и я соскучилась по воде!

единственный минус -после вчерашнего снегопада носовихинское шоссе было парализованно фурами на летней резине... 7 км до дома - ехали 1,5 часа. Кирюха всю дорогу спал...

ездила на маршрутке. за руль так быстро сесть не готова (ранее писала об этом )

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
собираемся ходить на грудничковое плавание

собрала все справки в бассейн (А ИХ УЙМА) на грудничковое плавание . купили Кирюхи плавки ) у меня есть все кроме шапочки))

со следующей недели пойдем...напрягает только что придется ездить на маршрутке с Кирюхой в рюгзаке... решила написать тк меня ооочень напрягает дорога (ленивая я) а так вроде как пообщаю тут на ББ что вот теперь точно пойдем ( мужу и друзьям уже пообщала тоже)

еще не определилась с бассейном - схажу в два ближайших а там выбиру уже

кстати никто из Вас не был в этих бассейнах?

г Железнодорожный ск ОРИОН

и Москва м Новокосино (или г Реутов ) - тот что на Носовихинском шоссе ???

мысль:

вообще надо как то заставить себя сесть за руль....у меня есть ВУ и есть машина на которой муж из за пробок почти не ездиет на работу... но я боюсь . я в общем то и до беременности никогда не ездила за рулем - только пару раз и полный курс в автошколе .права получила осенью 2012 - это я к тому что не могу просто теперь взять и поехать ...заново надо учиться хотя бы с мужем рядом поначалу...

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
7 месяцев . пост дубль 2 ...

я так много писала а любимый ББ сказал об ошибке и ничего не сохранилось((((

теперь буду кратка - нам 7 мес ... уже семь!!!!

ВЕС 8550 (ДОМА сама голенького намерила 8750) рост 70 см

ооочень мало набрали ( 600 грам за 2 месяца)

умеем много - сидит уверенно , садится с полулежа и когда на четвереньках стоит то можнт попу посадить на бок и сам сесть

стоит на четвереньках , ползает по пластунски , стоит на ножках если поставить ,

очень крепко обнимает и щипается

целует ))))( сосет мою щеку в ответ если сама целую его )

показывает где у мамы носик (именно когда спрашиваю) прада ротик и глазки показывает там же на носу

кушаем ВСЁ что можно в 7 мес -овощи фрукты, мясо , творожок , каши

молоко почти пропало. особенно резко 2 недели назад - начались очередной раз месячные , и грудь уменькишалась на размер за 2 дня!

---------

и еще - купили мы тут недавно Кирюхе шарик надувой забавы ради - дома было шоу. что Кирюха с ним не делал только . особенно смешно было когда шарик был у потолка а Кирюха долго лежал на спине , смотрел на шарик и бубнил что то . и звал его- рукой по полу хлопал) ))

а тут он мне рожицы строил )))

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
кто кем работает (работал до декрета) ?

что мы все о детях и о детях . давайте о себе )

Сегодня позвонила девочка с работы и пригласила приехать в кафе на днях около работы тк коллектив в честь 8 марта решил устроить вылазку. вообще у меня очень дружный и молодой (и не очень) коллектив и я всех очень люблю.... и вообще я поймала себя на мысли что скучаю по работе и коллегам.

в связи с этим назрела тема - а кем вы работаете ? и нравится ли вам ваша работа или хотели бы поменять?

могу начать с себя - звучит скучновато -головной офис одного изветстного банка . отдел защиты информации . СБ .

результаты опроса ) :

и того я насчитала ) :

4 сотрудника банка (3+1Я =4)

5 педагогов (3 из них анг яз) !!!

3 мед работника

2 бухгалтера(зам главного бух и бухгалтер-кассир)

2 менеджера

2 руководителя отдела

1 фитнес-тренер

1 парикмахер и мастер маникюра (Женечка привет - ты меня больше всех удивила почему то)

1 переводчик

1 сотрудник ДПС

1 кассир в прошлом )

позже перечитаю и еще раз обновлю )

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
ждем автокресло

я раньше писала про то как закать автокресло из Германии ...

в общем вчера заказали , ждем.... обещают 2 недели )

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
пол года ) звучит больше чем 6 месяцев)

для истории для себя )

6 мес и 1 неделя - 8800 , рост не мерила. к врачу не ходили , пойдем как на прививку надо будет. нечего там делать в грипп

зубов нет , сидит с поддержкой

в 6 мес и 2 дня стал вставать на четвереньки . перемещается путем долгого раскачивания попы и прыжка )

кушаем много чего уже ) - овощи все только капустуцветную не любит

фрукты - яблоко , персик и груша банан

творожки (агуша с 6 мес)

смесь - это наша проблема - перепробовала НАН , НУТРИЛОН , Семилак - не ест вообще

зато мой экономный малыш с упоением ест АГУШУ....

и конечно же сися ))))

а я - я худею)) не голодаю а просто ем только вареное и паренное... и всякое диетическое типа яблок сельдерея и грейпфрута

медленно но худею... -3,2 кг за 3 недели .

,

а так мы просыпаемся) и первым делом - потрогать жирафиков ))))

Кирюха
13 лет 10 месяцев